Татьяна Клыгина
3
Татьяна Клыгина
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
20
Уют
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Август 2023
Решили зайти в это кафе на завтрак, сырники вкусные , тефтели нет, в окрошке одни огурцы и пара кусочков колбасы.салат оливье отвратительный - привкус тухлятины..подошли к персоналу нам сказали это норма, салат свежий- в общем отказали компенсировать ! Каша вообще без соли и сахара.