Ольга Б.
4
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эрмитаж
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на неделю в номере категории "бизнес". Для начала порадовало отличное расположение отеля. Исторический центр Ростова. В шаговой доступности все знаковые места города. Отель находится в тихом закаулке, благодаря чему в номере не так слышны звуки города. Бронировала проживание за 2 месяца до поездки. Указала в примечании время заезда. За двое суток позвонила администратор напомнить про заезд и детали указанные у меня в примечании. При заезде столкнулись с отсутствием персонала на ресепшене. Двери отеля открываются автоматически. Поднялись пришли на ресепшен, а в отеле пустота. Побродили по коридорам, поискал персонал в пустом баре и только спустя полчаса я решила позвонить по номеру отеля, на звуки телефона появилась администратор. Номер отличный. Несмотря на такие мелочи как уже проживший интерьер (затяжки на шторах, потрескавшиеся двери, отвалившаяся защёлка на двери в туалет (которую сами и починили), поржавевшее мусорное ведро, сантехника требующая полировки и прочее) номер просторный и светлый. В номере есть все необходимое чайник, постоянно пополняющийся запасы чая и кофе, швейный набор, посуда и приборы. Сняла звезду за работу горничных. Постель меняли каждые три дня. Полотенца ежедневно. Как с первого дня на полу в ванной были волосы так к последнему дню пребывания волосы на полу лежали на тех же местах и только копились. Так же в ванной волосы попавшие на плитку так на ней и остались. За неделю проживания в отеле на кавролин падали какие-то мелочи нитки, просыпались крошки от пакета с сушками, упал на пол дезодорант. Все эти мелочи так и оставались на кавролин к отъезду. Мама привезла с собой покрывало так как в отелях не может в течение дня лежать на постели. Вернувшись в номер увидели, что постельное белье сменили, но покрывало валялось сваленое комом на стуле. Огромный плюс отель за лифт и идеальную звукоизоляцию. По соседству с нами поселилась весьма громкая семья. Слышно их было при встрече на улице и когда они собирались гладить бельё около нашего номера, но когда они возвращались в номер их не было слышно.
Am Studio
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон. Посетила что бы собраться на свадьбу подруги. Очень приветливый и вежливый персонал. Мастер Бибигуль сделала тот образ который я хотела. Отличная укладка и макияж. Обязательно приду еще 😊