Ирина Л.
5
Ирина Л.
0
подписчиков
1
подписка
56,1к
просмотров
Отзывы
6
Фото
3
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Были в Казани в выходные. Традиционно посетили Хачапури Марико, но не ожидали, что нас обсчитают! Взяли 2 салата по 605 и 610 руб, лобио 350 руб, хинкали 2 штуки по 95 руб и пиво разливное 440 руб Итого 2250. А заплатила я картой, не разобравшись, 5620! Дошло до меня уже позже. Настроение от поездки было испорчено. Хотя я и сама виновата, что не проверила чек. По итогам этой ситуации: со мной связался менеджер ресторана, принес извинения и возместил разницу от суммы, которую мы оплатили. Благодарю администрацию ресторана Хачапури Марико! Все закончилось хорошо! А ресторан замечательный: и блюда, и атмосфера, и официанты!
Клюква
село Киясово · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная аптека, отзывчивые работники.
Бережная аптека
Сарапул · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливые работники, всегда есть необходимые лекарства.
Волга
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из любимых гостиниц в Казани. Плюсы: близость к вокзалу, Кремлю, улице Баумана. Замечательное кафе. Номера чистые. На этаже кулер, гладильная доска. Минус: очень много останавливается групп, на завтраке мест в большом зале не бывает, при заселении приходится стоять в очереди, а раньше 14 часов не оформляют, хотя в других отелях оформляют до 14 часов, а заселяют как обычно в 14 часов. А в целом довольны ценой и качеством обслуживания.
Вальсет Апартаменты Спорт Роза Хутор
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливаюсь в Апартаментах Вальсет не в первый раз. В прошлом году в Центр, нынче - в Спорт. Да, Спорт уровнем пониже, нет кондиционера, но в целом обслуживание такое же внимательное. Раз в три дня уборка, смена полотенец, также подходили и на пятый день, спросили, что нужно, сделали уборку. Заселили нас сразу. Устраивает то, что в Апартаментах тихо, соседей не слышно. Находятся Апартаменты на второй линии, поэтому здесь не так шумно, и в то же время все рядом: посадка на пляж, канатная дорога , "Перекресток". Рады будем снова вернуться на Розу Хутор, а именно в Апартаменты Вальсет.
Хинкальный дом у СоСо
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Второй раз посещаем хинкальную "У Сосо". Очень вкусные хинкали! Спасибо официанту Расулу за замечательное обслуживание!