Tatiana Posulikhina
4
Tatiana Posulikhina
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Цветочный № 1
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Дочь заказала два больших букета тюльпанов на 8 марта мне и сестре. Нас не было в Орле, цветы забрал муж. Во-первых, два букета зачем-то завернули в одну пленку. Во-вторых, через сутки после того как их привезли, все цветы оказались гнилые, на тычинках была плесень, ну никак за один день они не должны были сгнить. Букеты сделаны из цветов, которые можно выбрасывать. Вообще это тенденция, наверное, для онлайн-заказов. Дочь часто дарит цветы и обычно на следующий день букет уже выглядит никчёмным, но там хоть в первый день пофотографировались и уже не так обидно. А тут даже на фото нормально не осталось ничего — сразу в мусорку. В общем, ДЕТИ, когда лучше не заказываете цветы онлайн здесь. Иначе получается, что вы с любовью выбирали, деньги платили, а вашим мамам и сёстрам достаётся веник с плесенью, на который смотреть страшно и обидно.
Пряник
Орёл · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусняшки с душой! Если вы любите Наполеон и у Вас очень требовательный вкус Вам точно сюда надо! У них ещё есть кафе на Горького, 29А, для начала можно там всё попробовать.
Единый Визовый центр Орел
Орёл · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший визовый центр. В прошлом году делала визу на Кипр, прошло отлично, всё вовремя! С разъяснениями, спасибо!
Alex
Орёл · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Не понравилось всё. Заказывала штендер бессмертный полк. Но это я так думала. Пришла в свой перерыв, кассир сказала, что мастера нет, сделайте заказ по электронной почте. Послала на электронную почту в 12-20 письмо, в котором только фотографии. Дошла до работы и в 12-52 отправила письмо с подробностями, что я хочу. В 13-17 уже получила ответ, что всё готово. По факту распечатали совсем не то, что я хотела. Предложили перепечатать, но распечатанное необходимо оплатить. Штендер не дали, скидку как подписчику на первый заказ не предложили. Кассиру до клиентов нет никакого дела: когда я интересовалась штендером в обед, она не сказала, что он у них последний, скидку не предлагает, хотя бумажка прикреплена. Но заботьтесь о себе сами. Особенно удивляет, что на невнятный заказ сразу печатают, говорят от клиентов отбоя нет, но что то я там очередь не заметила. Не рекомендую. Заплатила 340 руб за то что могла дома распечатать бесплатно. За штендером пошла. Эх...
Магнит Семейный
Орёл · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Жуткие продавцы. Вчера чек был на 495 рублей, даже не предложила взять что - нибудь, чтобы наклейку получить. И всегда так, и такое ощущение, что они всё время разные. Вот рядом на остановке чудесные женщины, год не заходила, зашла как к родственникам...