Ирина Сергеева
6
Ирина Сергеева
1
подписчик
0
подписок
159,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Церковь Ирины Великомученицы в Покровском
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Хочется вернуться,но как хочется чтобы востановили
Афродита
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Парикмахер Наталья,настоящий профессионал,старательный,честный мастер, единственная в Некрасовке знает как стричь каскад,во время стрижки руки мастера не ощущаешь,не напрягает допросами,расспросами ,своими жизненными историями ,спасибо, было очень приятно и результат потрясающий!!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Мальчик вытер 5 столов одной тряпкой даже не перевернул её,грязно.. и дорого очень, бургер кино прозрачный,есть нечего
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Обманывают на кассе ,конфеты в итоге по цене в 2 раза дороже (((
Октябрь
Люберцы · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Хороший,дешево
Московский театр юного зрителя
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось, всем советую, одно из лучших мест для детей . Спектакль "Волк и семеро козлят "даже очень для детей до 5 лет! Дружелюбная обстановка.
Школа № 2048, начальное, среднее и общее образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Моя дочь в этом году пошла в школу и попала в класс к Виктории Валерьевне Борисовой.Уже декабрь и я очень рада ,что именно она наш 1 учитель, ведь это очень важно для ребёнка. Уже за это время было много ситуаций ,среди детей и реакция учителя и его действия очень зачетные!Помимо уроков она учит добру,справедливости .Спасибо!Нам повезло))))
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорого очень ,для такой еды,чизкейк вообще не фонтан и своих денег не стоит
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу туда больше 3 лет ,мне нравится
Золотые ножницы
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
А мне не понравилось, во первых очень грязно,на весь плинтус в волосах не одного дня,все расчески в волосах и ими без узрения совести тебя чешут. Мастер Шахри во время работы просто без умолка нахваливает себя,свои работы и просто требует от тебя поддакиваний,очень напряжно,а в итоге очень посредственная стрижка,зато самомнения через край...