М
Марина А.
М
4
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бишкек сити
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошее место,в восточном стиле.Очень вкусный шашлык и люля.Цены адекватные.👍👍👍
Бафик
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2022
Отличный салон.Хожу регулярно на маникюр и педикюр.Цены адекватные.Девочки мастера своего дела.Всем советую!!!
Встреча
Россия · Столовая
Сохранить
Август 2021
Столовая отвратительная.Поэтому и нет людей.Мало того,что не вкусно,так еще и кислое ,не свежее.Есть угроза отравиться и просидеть весь отдых сами знаете где... 2 звезды только из за шашлыка,которого готовят вечером.Вкусно и быстро. Столовка жесть.Не рекомендую
Richie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Сама хожу и всем советую этот салончик.Очень уютно,чисто.Девчонки молодцы,у Юли делаю маникюр с гель лаком,а у Ирины крашу волосы и стригу челку.Цены адекватные,даже дешевле чем в некоторых экономах,а материалы качественные,плюс одноразовые наборчики.