Екатерина Самарина
2
Екатерина Самарина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоГраф
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность данному центру! Записалась на полировку двери, т.к там были царапины. Хотелось убрать их, т.к. после зимы это частое явление. Вначале мне помыли машину, потом, соответственно, уже полировали. Машина была очень чистая, я обычно не доверяю мойщикам (мою сама) , Но тут меня приятно удивили! Выше всяких похвал! !! Полировка сделана отлично! Все мои царапки ушли. И цена порадовала! Еще понравилось что могут сделать отдельно элемент по просьбам клиента и не навязывают полную полировку! Летом обязательно вернусь уже на полную полировку и керамику!! Ребята молодцы!! Знают свое дело!