Барбасова Вера
10
Барбасова Вера
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
30
MonAmi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Много лет хожу с мастеру Оксане. Профессиональная дотошность - это про неё! Может намешать любой желаемый тон - причем чётко знает, как он ляжет на волосы. Плотность, структуру волос чувствует идеально. Всей семьёй ходим на стрижки и окрашивание к ней. Лучшая! На фото - работа Оксаны: стрижка, окрашивание и укладка к фотосессии.
Готча!
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Зашла мимоходом и осталась довольна. Помогли выбрать кофе - угадали, очень вкусный авторский напиток. К нему взяла плюшку с вишней - тесто хрустящее, вишни - щедро. Чисто, уютно, гостеприимно. Приятно остановиться на бегу.
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Любимый театр. Блестящая игра, изумительные голоса, артистизм, комедийный талант... А какие программки продуманные! Театр по сердцу.
Капелла
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Отличный репертуар, прекрасная акустика. Тесновато в гардеробе, и если не приходить сильно заранее, переобуться проблема.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Увы, это не уровень ресторана. Заказывали картошку с мясом в сковородках - ну никакое. Об этом уже в отзывах писали - ничего не изменилось. Безвкусно. Вилки и ножи не приносят, они стоят на столе... на уровне подиума у окна. То есть на уровне пола практически. Класс заведения питания, как ни удивительно, определяется уютом туалета - и я не встречала исключений. В "Маме на даче" туалет благоухал шедрой хлоркой. Оббитые стены, обшарпанные двери, плохо помытые углы и гнетущий тусклый свет - здесь клиента не любят. Уходили - хостес что-то увлечённо обсуждала с официантом и отреагировала прощанием уже практически нам в спину. Ресторан на Невском - клиент и так не переведётся?
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Гостеприимство - вот главное слово. Отлично посидели компанией в отдельном зале. Уютно, вкусно всё - и закуски, и салаты, и горячее. Персонал заглядывал, ненавязчиво и внимательно проверяя, всё ли есть, что нужно принести - всегда с улыбкой. Самое лучшее впечатление! Рекомендую!
Собор Рождества Иоанна Предтечи Иоанновского монастыря
Псков · Воскресная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Один из немногих в России домонгольских храмов. Очень маленький, с особенной теплой атмосферой. Будто кто-то Большой сложил ладони лодочкой и взял тебя в их тепло. Храм с тишиной. Лучшее место, чтобы побыть наедине с душой...
Кофе в доме
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Под потолком вязаные снежинки и шарики, а внутри тихо и уютно, капучино нежный, а штрудель щедро наполнен вишней. Вкусно! Тепло! Кафе не для долгих посиделок, а чтобы на минутку остановиться посреди большого города...
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в "Афоню" в поисках крана. Вы умеете выбирать краны и прочие смесители? Я-нет. Тем ценнее, когда в магазине есть ответственный и знающий консультант. Моментально подобрал мне смеситель, шланг, лейку, оформил-упаковал. На следующий день сантехник установил покупку - и сказал, что это отличный выбор! От души рекомендую "Афоню" на Якорной. Благодарю сотрудника за консультацию.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Водила на экскурсию "Сердце корабля" студентов. Полный восторг - экскурсовод Александр Николаевич настолько понятно и чётко рассказывает о работе всей машинерии, что ясно не только будущим теплотехникам, но и гуманитарию в моём лице)) Увлекательно, сердцезамирательно и познавательно. Буду водить и другие группы - живая история! Спасибо всем работникам музея и команде корабля!