Олег
11
Олег
5
подписчиков
1
подписка
375к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
1
Лемана Про
Киров · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Лера как Лера! Единственное как поменялась начали как в пятёрочке и магните с ценниками чудить. Пользуйтесь приложением для сравнивания цен с сайта и по факту. Или просто фотографируйте, чтоб на кассе не было сюрпризом.
Кристалл-Электро
Киров · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Выбор большой. Есть практически все.
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная пятерочка! Наверно единственная где ценники правильные и на своем месте.
ФотоКопиЦентр
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный. Можно как с носителя распечатать , так и скинуть на вотсап и имейл и распечатать. Цена по сравнению с Москвой шикарная. Как буду в Кирове, распечатать только туда.
Автомойка
Киров · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мойка. Единственная на которой бесплатный пылесос и салфетки для протирки машины.
Эвакуатор 43
Киров · Автотехпомощь
Сохранить
Апрель 2025
Обратился в сто Механика. Помогли с эвакуатором. Приехали быстро. Погрузили аккуратно и надёжно. Доставили к нужному месту. Отдельное спасибо эвакуаторщику Артёму.
Маяк
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Бывшая обувная фабрика. Сейчас довольно таки нормальный магазин с хорошим выбором.
Клондайк
Тамбов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальное заведение. Несколько раз был там на банкетах и так просто заходил перекусить в приятной обстановке. Также не стыдно туда сводить даму своего сердца.
Кидус
Тамбов · Подшипники
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из моих спасителей по сальникам и подшипникам. Огромный выбор спец инструмента и запчастей. Персонал знает толк в своем деле. За много лет не раз посещал этот магазин и уходил оттуда доволен. Менял подшипники на стиральной машине. Подобрали правильные подшипники и сальник. Также там есть и смазка для сальников. В несколько раз дешевле чем брать на маркет плейсах и специализированных магазинах по бытовой технике, а работает также.
Рыболов
деревня Дурыкино · Товары для рыбалки
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Продавец ( если правильно понял то он же хозяин.) Тоже человек большой буквы. Выслушает пожелания, подскажет и посоветует именно то что ты хочешь. Я остался доволен посещением этого магазина.