Югрим
13
Югрим
7
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
17
Дом модных очков
Сургут · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Оправы на любой кошелек. Линзы тоже. Очень хороший окулист и вот о нём. Я не ношу очки, но в последнее время со зрением что-то пошло не так ))) Она полностью все подобрала и сразу появились уже забытые ощущения, когда не нужно фокусировать зрение, щуриться и т.д. К слову, очки я пока не заказал, не могу смириться, что должен их носить...уже. Не знаю о Вашем выборе, а я приду к ним.
Wine&Pinsa
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький уютный ресторанчик. Ребята весёлые и общительные. Готовят пиццу отменно, выбор напитков достаточный и могут посоветовать хорошее вино. Прекрасно знают свое меню, могут посоветовать отдельные блюда. Рекомендую однозначно. Ни разу ещё не ставил в отзыве вот так: 👍👍👍🤝
Несвиж
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный семейный отель! Расположен возле ратуши, до Несвижского замка идти примерно 15-20 минут по чистому и опрятному городку. Номера больше похожи на квартиры (только без кухни) и это было неожиданно. Номер просто огромный! Фото есть и они реальные. На первом этаже есть кафе-ресторан, тамже проходят завтраки. Для отеля 3* завтраки очень хорошие. Особенность ресторана в том, что блюда готовятся около 45 минут, по заверениям официанта готовятся с нуля. Блюда действительно свежие и вкусные. Я не был в других отелях Несвижа, но при следующем посещении с удовольствием остановился бы в этом отеле вновь.
Керхер Сервис
Сургут · Автомоечное оборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший отель в самом центре города. На входе досмотр багажа через аппарат. Номера прекрасные, чистые и просторные. Обслуживание прекрасное. Всегда доброжелательные. Завтраки отличные. Есть всё что душе желудку угодно. В отеле находится казино, это наверное, для меня минус, потому что я был с семьёй, и так или иначе в холле отеля появляются посторонние люди, пользуются тем же лифтом что и гости отеля. Хотя на этаж они смогут попасть только с постояльцев, это небезопасно. Вместе с тем, мегя это не сильно волновало потому как в Беларуси с безопасностью всё на в порядке, и это чувствуется по внешним наблюдениям. Из отеля не выходя на улицу можно попасть огромный торговый центр, где работают все магазины, которые ушли из России. Сразу за торговым центром картинг.
MyYummy
Сургут · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Парни знают как готовить правильно кофе. Таких мест мало.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Галочку в путешествии поставили и больше не пойдем. Ничего особенного. Нет, все хорошо, блюда нормальные, где-то не такие вкусные, как пробовали в других ресторанах. Колоритное заведение, подозреваю, входит в визитную карточку РБ. Персонал приветлив, внимателен. Чаевые оставили охотно. Ждали блюда как и везде. Но не стоит оно того, чтобы стоять очередь (нас было 6 человек). Цены приемлемые. Не претендую на бесспорность моего суждения, но это не то место, куда хочется вернуться.
Ifly
Минск · Аэротруба
Сохранить
Ноябрь 2025
Лично я не пробовал, а вот ребенок в восторге.))) 6 минут счастья разбиты на 3 подхода. Во время отдыха инструктор летает с другим посетителем.
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатлил за ок однозначно. Возможно потому, что ранее их не видел воочию. Много подлинных экспонатов. Рекомендую.
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, мы останавливались в одноименном отеле, при котором данное кафе. Завтраки отличные, ужинали тоже здесь один раз. Предупреждают, что некоторые блюда готовятся до 45 минут, потому что готовят с нуля. Официант знает свое дело, подробно рассказал о блюдах, которые нас интересовали. Приятная атмосфера и музыка. Спасибо.
Брестская детская областная больница, детский травматологический пункт
Брест · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было снять 2 шва ребенку, так получилось по сроку. Гостили в Республике и ждать возвращения в Россию было долго. Без лишних вопросов согласились. Минут 5 подождали. Очень доброжелательные и профессиональные врачи. Попросили только справку с медучреждения, где накладывали швы (у меня была фотография). Спасибо огромное. Дай Бог вам здоровья.