ol'ga samko
9
ol'ga samko
0
подписчиков
1
подписка
300,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
17
Жемчужина России
Анапа · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Дочь находилась в «Космосе», 3 смена. Дочь сказала, что ей очень понравилось. Подружилась с ребятами, звонила редко, было очень много мероприятий. Сначала дочь попала по распределению в 18 отряд, но ей там не понравилось. Сказала, что не нравятся вожатые, не нравятся детки. Дочь сначала сама сказала вожатым, что хочет перевестись в другой отряд, они ей каждый день придумывали какие-то отмазки. На четвёртый день я не выдержала и позвонила администратору (к тому времени дочь уже на дискотеках сдружилась с ребятами из 7 отряда) с просьбой перевести ребёнка в другой отряд. Объяснила причину и в течение двух часов дочь перевели в 7 отряд. С этого момента ребёнок обо мне забыла, только смс с добрым утром. Но это очень классно, я и хотела, чтобы она максимально весело провела эти три недели. Питание было отличное, дочери все понравилось. Так как путевку мы покупали самостоятельно, в списке услуг одним из пунктов была бутылочка воды каждый день, но почему-то в первом отряде, в котором находилась дочь, воду не давали, перевели в 7, всё ок. Вожатым седьмого отряда «космонавтов» огромное спасибо за теплоту и доброту, которой одаривали наших деток весь период смены. Ещё есть прям очень «кричащая» просьба к руководству-поставить в корпусах, в которых живут дети, сплиты. К середине смены дочь «сварилась», поднялась невысокая температура, слабость, был как раз пик жары и , конечно, было тяжеловато. Мы жители Кубани, но вот так сложилось, что все члены нашей семьи не переносят жару. Но это пожелание от нашей семьи. Я честно описала всё, что произошло за три недели. Если ваш ребёнок хочет в детский лагерь, можете отправлять его в «жемчужину» не задумываясь.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Обалденный зоопарк. За один день полноценно осмотреть всех животных просто невозможно. Единственное, что нам не понравилось, это коктейль от робота-панды. Ну нас никто не заставлял покупать его. Всё остальное-супер.
Командор
село Кабардинка · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2025
Отличная морская прогулка на комфортабельном тихоходе. Прогулка сопровождалась развлекательной программой для деток с Джеком Воробьём. Остановились в открытом море, вдоволь накупались и напрыгались. Сделали фото на память, можно купить фото, можно магнитик. В плане безопасности тоже всё хорошо, много спасательный жилетов, достаточно большое количество матросов. В общем, нам прогулка очень понравилась, не пожалели. Чуть не забыла, встретили стайку дельфинов, не близко, но рассмотрели их достаточно хорошо.
Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Керчь · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Всем рекомендую посетить это место, демонстрирующее героизм, мужество. Обязательно надо организовывать посещение этого музея детьми, подростками, молодёжью.
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Август 2024
Выбирали обои, консультант подошел сам, помог рассчитать количество рулонов, помог выбрать клей. Всё очень хорошо. После ремонта остался некоторый материал, вернула без проблем. В течение дня деньги вернули на карту. И вообще, просто люблю этот магазин. Мне кажется, что там есть всё
Краснодаргоргаз
Краснодар · Аварийная служба
Сохранить
Август 2024
Ответ оператора пришлось немного подождать, примерно пару минут. В подходящий для меня день назначили обслуживание газового оборудования. Мастер позвонил минут за 40, предупредил, что едет к нам. Тщательно проверил водогрейку и газовую плиту. Осталась довольна
Арена Колизей
хутор Камчатка · Конный клуб
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая территория, чисто, ухоженные зверюшки в мини зоопарке. Представление «Кубанская пленница» очень понравилось. Хорошая джигитовка, кони очень красивые.
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2024
Хороший пляж, чистая территория, море было тёплым и даже один раз была прозрачная вода. Людей много, но всем хватило места. Есть платные лежаки, 300 рублей за сутки.
Анапа Арт Отель
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень понравился отель, чисто и уютно. Вежливый персонал, ежедневная уборка в номерах.Питание на 5+. За 7 суток ни разу не было повторения блюд.