Олег Свиридов
5
Олег Свиридов
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ну вот мы и вернулись с 10-дневного отдыха в семейном отеле Мо'Реми 4*, расположенном в Сукко (сразу прошу прощение за то, что написано всё в разноброд. Писал с телефона, а это не совсем удобно). Как не хочется придраться, но так и не находится к чему. Можно сказать и придраться почему над отелем всегда не светит солнце с температурой +30, но и здесь согласится не получится, потому что персонал создаёт такую теплую и комфортную атмосферу, что создаётся ощущение будто солнце стоит над отелем и ласкает своими лучами Вас постоянно даже в хмурую дождливую погоду. Ну давайте перейдем с Вами уже к определенным зонам. Начнем с самой большой и основной зоны-открытая территория отеля, где есть 4 бассейна у каждого из которых постоянно сидит спасатель и контролирует происходящее. Можно смело оставить ребенка умеющего плавать, зная что он постоянно под присмотром. Вообще тема развлечения детей здесь раскрыта на заоблачном уровне. Спасибо за это аниматорам в лице Омара, Кимо и многим другим. Вашему ребенку 5 лет его займут играми и прочими развлечениями. У Вас активный ребенок? Прекрасно-ему дадут самокат. Хотите ЭКО туризм? Пожалуйста. Берите велосипеды ( взрослые, детские) и отправляйтесь в путешествие на кипарисовое озеро и наслаждайтесь природой. Если ребенок старше - ему тоже найдут развлечение. Хотите изучить какие то танцы?Аниматоры Вам помогут в этом поставят с Вами танец. Любите посоревноваться в каком-либо спорте или шоу? И здесь тоже аниматоры с Вами! Если Вы любите проводить время постоянно на море? И здесь тоже отель Вам полностью с Вами ( вообще складывается впечатление, что отель и весь его персонал это твой близкий и любимый друг, к которому приехал в гости и он хочет тебе все рассказать и показать. Он не тянет тебя рассказать и показать, что он хочет. Он всегда с тобой, когда Ты этого хочешь и ни больше ни меньше). Отвлеклись. Сейчас главная тема у нас это море. Шатлы которые с такой частотой ходят до моря и обратно, что опоздать на них просто невозможно. На пляже расположены 2 бассейна с морской водой и конечно же само море. Поэтому если по какой-то причине заходить в море вам не хочется - вы можете всегда наслаждаться морской водою в бассейне, слушая как волны обволакивают камни и морской воздух и солнце дарят вам свою теплоту и любовь, а потом наслаждаться загаром на лежаках с матрасами. Так же на пляже вы встретите 2 зоны с прохладными напитками и фаст-фуд (картофель-фри, по-деревенски, наггетсы, луковые кольца в виде снеков и фри, разнообразие соусов в ним) . Так же имеются раздевалки. Открытый душ для тела, два для ног, что бы вы всегда могли смыть морскую воду. Про безопасность у моря. Мы были в период, когда море было ещё холодное и неспокойное. Но даже при этом на территории пляжа я насчитал минимум 4 спасателей(даже не могу предположить сколько их будет когда море успокоится и прогреется). Вывод - по морю кто занимается пляжной зоной Вам огромное спасибо. Продолжим дальше. Почему-то многие боятся, что в номерах здесь царит так называемая совдепия с мебелью замечательных чешских представителей доолимпиадной эпохи. Но и здесь я спешу расстроить этих людей. Нет. Нет и ещё раз нет. Номера все на современном уровне с мягкими кроватями и прекрасными матрасами. Мебель вся качественная и современная. В каждой комнате есть плоский телевизор с интернетом, кондиционер, современная душевая система с тропическим дождем. Про электрочайник, фен, утюг, холодильник, сейф и 2 телефона в однокомнатном номере даже говорить не буду. Они здесь есть. Уборка в номерах моё почтение. Создаётся впечатление, что каждый день заезжаешь в новый номер, который только подготовили для принятия отдыхающих. Выдает только одно - Ваши вещи. Не знаю кто отвечает за персонал клининга в номерах, но этот человек свою работу знает от А до Я. И всех своих сотрудников она научила делать качественно абсолютно всё от коридоров корпусов до номеров отдыхающих. Ну вот и пришло время к 2м основным темам отдыха. Зоне еды и зоне напитков. Начнем с зоны еды. Привычному большинству завтрак/обед/ужин. Каждый присест на любую из трёх позиций это минимум 3 вида разнообразных салатов, не считая обязательно соленья. Всегда свежие и разнообразные овощи и зелень. Добавляются только разнообразные позиции, характерные выбранному приему пищи к примеру на завтрак обязательным будут глазунья, запеканка, сосиски. На обед 4 вида супов у и ТД. Это если мы говорим именно о столовой, но ведь есть ещё на территории султан бар который с утра предлагает блинчики с начинками и топингами и омлет как обычный, так и с начинками и всё это делается прямо на ваших глазах, а вечером в этом баре на углях Вам также на ваших глазах приготовят овощи и разнообразные мясные вкусности и шашлык и люля. Управляет этой вкусной едой повар Ахмет. И конечно же стоить отметить отдельные залы для сладкого, фруктового и детского стола которых насчитывается 2 больших отдельных зала. Следующий этап приема пищи это все возможные барные зоны на территории, где вам с радостью сделают попкорн, сладкую вату выдадут на выбор мороженое разновидностей которых я, не любитель этой сладкой прохлады, насчитал 5 видов. не исключу что их больше. Ну и конечно же подача фастфуда такого как уже писал выше наггетсы, картофель-фри, луковые колечки и всё это можно разбавить любимыми вами соусами которых 3 вида точно. Всё это подаётся в неограниченном количестве. Ну и конечно же всеми взрослыми любимый бар с алкогольными напитками, где есть все от игристых вин, коктейлей и коктельных составляющих и целой вереницы других горячительных: джин, виски, коньяки и многое другое, белые красные вермуты, тихие вины. Всё это так же подаётся в неограниченных количествах и на любой вкус. Ещё из главного что хотел бы подчеркнуть. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОБЕДИТЬ ЗОНУ ЕДЫ И АЛКОГОЛЬНОГО БАРА. У Вас это не получится. А вот то что у Вас точно здесь получится это прекрасно отдохнуть, зарядится позитивом, витамином Д и лучшими впечатлениями. Ещё одно замечательное нововведение - это экскурсии, на которые ты записываешься прямо на ресепшене и Шатл увозит и привозит Вас с территории отеля и всё это с экскурсоводом с многолетним опытом. О многом наверное не сказал, к примеру о хорошей сауне, которая работает каждый день и для всех отдыхающих, о бильярдном зале. Но если перечислять всё то думаю тогда это получится уже что-то близкое к рассказу, а так сильно нагружать читателя у меня цели не стоит. Напоследок хочется сказать всем людям, которые принимали участие в нашем отдыхе. Огромное Вам спасибо и за Вашу работу и за клиентоориентированность, которая находится на таком высоком уровне. Спасибо ещё раз Вам всем и каждому сотруднику отеля МоРеми за прекрасный отдых и конечно же в частности Волкану директору этого прекрасного оазиса
Сэлт Климат
Воронеж · Кондиционеры
Сохранить
Май 2024
Консультация в магазине на 5. Всё объяснили, разложив по полочкам, дали выбор с пояснениями за и против по каждом из предложенных сплит-систем. Оформили. Заказали установку. Установка 5 баллов. Приехали четко к назначенному времени. Работу выполнили аккуратно, быстро. Еще + попросил на одном кондее розетку сделать, т.к. сам получил травму руки в преддверии установки, а ставить розетку одной рукой так себе удовольствие. Подводя итог вышесказанному Сэлт Климат ( покупка + установка 2х кондиционеров ) ставлю твердую 5. Буду рекомендовать друзьям.
Хмельная миля
посёлок ВНИИСС · Магазин пива
Сохранить
Июль 2020
Расположение просто бомбезное. Едешь на пляже а по дороге за пять минут до отдыха ты можешь купить себе холодного пива. Которое еще всегда, свежие и вкусное. Особенно боровское которое называется в банку. Мягкое не сильно гозированое. Эх жаль что рабочая неделя только наступила. Снова хочется на речку да еще и с бабочкой вкусного пива. Молодцы так держать
Индиго
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Отдыхаем в этом отеле. Выбрали этот отель по отзывам за хорошую детскую анимацию. Анимация на самом деле на высоте. Ребенку предоставлен выбор на столько огромный, что даже взрослые принимают участие в занятиях. Здесь Вам и лепка из глины и роспись камня с картинами. Моей дочери 5,5 здесь она первый раз взяла в руки иголку и с непомерной радостью сделала свою первую мягкую игрушку. Если этого уже не хочется то тут есть и шахматы, шашки, мафия, теннис и множество другого. Аниматоры занимаются с детьми постоянно начиная с утра. Конкурсы игры. Вечерняя дискотека с детьми. Вчера проходила игра про пиратов и сундук сокровищ. Было все настолько продуманно весело интересно, что даже взрослые активно принимали участие. Аниматоры на столько положительны и расположенны к детям что кажется что они уже давние друзья. Хотя только успел вселиться в номер. Тут стоить заметить, что отдыхали и 3 и 4 звездочных отелях на этом побережье. Но такое внимание к детям и их занятости на целый день не было нигде. Здесь ребенок сам с радостью рвется на все эти занятия. Ещё хочется отметить этот удивительный трансфер. Повторюсь были в отелях и 3 и 4 звёзды. Здесь же тебя возят каждый день не только на пляж Сукко но и кипарисовое озеро и большой Утриш и все это с такой частотой что не успеть на автобус невозможно. Даже если автобус едет и видит человека с отеля он непременно остановится и спросит подвезти Вас или нет. Столько внимания к проживающим в отеле я ещё не видел. Персонал отеля всегда на позитиве. Здороваются не надменно и предвзято а от всей души. За все 10 дней нашего прибывания. Я не видел ни одного грустного взгляда или лица. Все здесь располагает к позитиву и хорошему настрою. Здесь ты не чувствуешь себя обычным постояльцем здесь ты словно превращаешься в единое целое дружелюбное и наверное даже если так можно выразиться утопическое общество. Сам отель сделан так словно это маленький городок в городке. Все аккуратно нету ни мусора не грязи. Вообще все очень понравилось. В следующем году если поедем на море то обязательно хотя бы на неделю вернёмся в этот чудный дивный мир под названием Индиго
Старый хутор
село Сукко · Кафе
Сохранить
Август 2019
Заведение хорошее. Живая музыка с приятными вокзалами как мужской так и женский. Обширное меню. Очень приветливый добрый отзывчивый персонал. В заведении понравилось все от входной группы до завершения нашего с женой ужина. Мы остались очень довольны и непременно зайдём в это заведение перед отъездом
Канцлеръ
Воронеж · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Январь 2019
Супер компанией! Супер пиво! Вежливый обходительный персонал!
Эмеральд
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Дружелюбный персонал. Разнообразная кухня. Увлекательная анимация для детей и взрослых. Чистые удобные комфортные номера с постоянной уборкой. Чистая приятная ухоженная территория. Большая детская площадка. Много различных мест для отдыха от лавочник и крытых столов на 4-5 мест до бара. Все качественно хорошо на высоком уровне. Молодцы!!!