Анастасия Титова
8
Анастасия Титова
1
подписчик
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место, все очень вкусно, сотрудники приветливые. Заказы отдают быстро Удобное расположение, рядом можно погулять в хорошую погодку
Бургер Кинг
Мурино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место, всегда быстро
Брю Брю кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Обалденный кофе, придем снова обязательно И гостеприимство на высшем уровне, девушка очень вежливая, гостеприимная, Спасибо
Бургер Кинг
Сыктывкар · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё было отлично
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Косультант все подробно показал и рассказал. Помог с выбором, все помог оформить, Машина просто красотка. При выдаче проинструктировал по фкнкциям. Очень приятно, спасибо Вадиму))
Friday Center
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Я просто в восторге от этого места, от всего путешествия, от тура Спасибо вам огромное за чистоту в хостеле, в номерах, в душе, туалете, в коридора, комнатах отдыха оосент чисто, и это очень приятно Администраторы вежливые и отзывчивые В кафе еда потрясающая, все готовы помочь, по просьбе заменили ребенку блюдо на то что он любит, и лали выбор на след.день, и конечно всё очень вкусно Экскурсии очень понравились, спасибо огромное Даше, она крутая))) Вообщем накормили, город и область показали, рассказали, сауну для нас включили))) ❤️❤️❤️
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё всегда очень вкусно, быстро Обслуживание хорошее А женский четверг это очень приятно)))) Спасибо
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обожаю ваш пибимпаб Всё всегда очень вкусно и обслуживание на высоте Спасибо)))
Амарант
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Завтраки очень вкусные. Чисто, уютно
Анис Стайл
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Нам очень понравилось. Вежливый персонал, заселили раньше по тарифу семейный без вопросов, номер чистенькие светлый, всё есть Завтраки потрясающие, большой выбор, всё чистенькое, просторно, было очень приятно. Спасибо за гостеприимство