Евгения В.
3
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный пвз. Выдают товар дети, а если кто попадается и постарше то поведение просто кошмар. Вечно грязно, обёртки и коробки валяются по всему пункту. Получали сегодня товар, так кто выдавал еле стоял на ногах, раза 4 пытался про сканировать штрих код и вообще не понимал где он находится и что от него надо. Стояли с мужем и охреневали. Пару раз попадали на ребенка, который оформил товар как полученный, деньги списали, хотя был отказ и пришлось разбираться с тех поддержкой потом