Наталья Волчкова
2
Наталья Волчкова
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чулпон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всем добрый вечер! Я 8 мая отмечала свой юбилей! Все было очень ,очень вкусно! Официантка Лейли обслуживала на 5+.Администратор приветливый, ответственный, дружелюбный. Все мои гости были довольны . На следующий звонили , что все было супер! Так держать, буду обязательно рекомендовать это прекрасное место!Еще раз спасибо большое за все !!!