Е
Елена В.
Е
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовый двор
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
1. Дорого! Окрошка, малюсенький кусок минтая, компот и кусочек хлеба 280 рублей 2. Маленькие порции 3. Хамка на раздаче. Не пойду больше. Рядом есть ресторан - бизнес ланч 300 -350 рублей, красиво, комфортно и нет недовольных лиц от того, что я спросила есть ли в меню пюре и из чего приготовлен компот. Я не ханжа и раньше часто ходила в эту столовую. девочки работали милые, еда, хоть и жирновата, но вкусная, порции были нормальные, а сейчас все изменилось и эти перемены мне не по душе. .