Ekaterina T.
4
Ekaterina T.
0
подписчиков
0
подписок
277,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Средняя общеобразовательная школа № 14, здание № 4, дошкольное отделение Ёлочка
Электрогорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о дошкольном отделении МОУ СОШ N14 «Елочка». Замечательный коллектив, который создает все условия для пребывания детей в дошкольном учреждении. Создана замечательная атмосфера, в которой ребенок чувствует себя комфортно и безопасно. Все педагоги очень внимательны и заботливы, не просто преподают и смотрят за детками,а действительно переживают за каждого подопечного, подходят с теплотой,заботой и переживанием за каждого ребёнка и его семью. Все вопросы решаются вовремя, весь коллектив на связи с родителями ребёнка. Дочь очень довольна посещением детского садика и кружков(доп.образование), которые есть в детском саду. Готова посещать садик даже в выходные 🙃 Не мало важный фактор- наличие бассейна в детском саду, который дочь посещает еженедельно , что способствует укреплению иммунитета и здоровья ребёнка! Если выбирать садик -то это только наш садик! Всем рекомендую! Отдельное спасибо хочу сказать нашей заведующей- Юлии Викторовне Шишкиной , человек с огромным сердцем и душой! Мастер своего дела, всегда готова выслушать и помочь, с появлением ее , как заместителя директора дошкольного учреждения, воцарилась атмосфера комфорта, как в коллективе, так и среди воспитанников. Юлия Викторовна прилагает большие усилия для развития дошкольного учреждения, коллектива и детишек. Очень благодарна директору школы N14 Катковой Ольге Викторовне! Так же хочется отметить, что кроме учебного процесса в данном учреждении проводится много конкурсов, в которых мы с удовольствием принимаем участие!
Школа № 285 имени В. А. Молодцова, корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер школа и коллектив огонь!
Миндаль
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное,мило кафе, сочетающее в себе традиционные и обыденные блюда, порции очень большие))) было очень вкусно! Всем рекомендую. Персонал очень дружелюбный, интерьер приятный, есть летняя веранда. Время ожидания еды около 10-15 мин
Графстор
Электрогорск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
Совсем недавно открылся магазинчик, но очень много всего есть! Цены приемлимые, рекомендую)
КанцПарк
Электрогорск · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Самый классный магазин канцелярии! Персонал всегда отзывчив,поможет,подскажет, практически все есть в наличии! Но даже, если и нет, всегда есть возможность заказать и в скором времени забрать желаемое! Скоро в школу! Закупаться буду только тут! Советую всем!