Art A.
6
Art A.
0
подписчиков
0
подписок
610,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Old Barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Все шикарно !!!
Логос
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное место. Глупые сотрудники. Никому не рекомендую.
Cofix
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно! Кофе отличный ! Булочки вкусные! Готовят быстро !!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!! !!!!! !!!!! Салаты вкусные. Готовят быстро !!!!
Нотариус Маркина Г. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Супер нотариус. Профессиональные сотрудники !!! Всем рекомендую!
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение. Недавно нужно было сделать укладку, а у них в прайсе не было такой услуги. Нашли компромисс по цене. Все супер !
Феникс Шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший профессиональный шинный центр. Много лет у них меняю колеса. Творчески и профессионально подходят к работе. В этот раз закис болт с секреткой. Все сделали !!!
Аврора
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная профессиональная команда !! Качественно быстро и без ошибок готовят все документы.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазин. Отличный выбор цветов и Шариков. И работают с 8 утра !
Теплэко
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2021
Купил вчера у вас 3 обогревателя и просто был очень сильно удивлён. Тяжело без матных слов ! Как можно было не прикрутить штепсель Электро провода! Полный ужас и позор 🙈! Вы когда нибудь покупали сами китайский чайник с открученной вилкой !!! Позор ! Просто свинское отношение к покупателям !!! Заберите свое фигню и верните деньги ! Я подаю на вас в суд за передачу Электро прибора который невозможно эксплуатировать ! Я конечно могу прикрутить провод, но не буду этого делать! Такие недоделки это выпившее свинство. И если у вас завод который не может прикрутить провод то и сама техника вызывает подозрение. Позор !!!