Кирилл
6
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошее место: можно и продукты купить и вкусно поесть готовую кухню прямо в магазине(есть для этого специально оборудованное место) + свежая выпечка каждый день. Из минусов очень много народу в обеденное время.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин рядом с домом. Все есть, много акций, товары в большинстве случаев свежие. Работает круглосуточно. Персонал адекватный.
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший торговый центр. Все есть: тут и в Ашан сходить и шмотки купить и мебелью в икее затариться. Из минусов: очень много народу в выходные дни
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Маленький аэропорт. Все совковое, даже багаж кидают без ленты в помещении. А иногда багаж выдают в каком-то холодном ангаре. Такие аэропорты надо сносить и строить новые.
Дом-музей Б. Л. Пастернака
посёлок ДСК Мичуринец · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший музей, сохранилось все в первозданном виде. Советую также посетить могилу Бориса Пастернака, которая находится недалеко.
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Июнь 2019
Билет 1000 рублей считаю завышенным. Очень маленькое помещение, просмотрели все за 30 минут. Информации о рыбах очень мало на стендах. Самих рыб тоже не очень много. Из плюсов: чисто и красивое оформление интерьера.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2019
Неплохая мойка, где за 400 руб можно помыть машину и коврики. Качество мойки - приемлемое. Порадовал второй этаж с антуражной кафешкой с видом на боровку.
Пятёрочка
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Хорошая, чистая. Продукты свежие Из минусов, очереди на кассах по вечерам
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2019
Икея как всегда радует покупателя. Магазин большой, товар в обилии, столовая - вкусная, персонал вежливый. Единственное, никогда не приезжайте сюда в субботу, народу очень много.
Фасоль
район Внуково · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2018
Так себе магаз. Цены выше средних, выбор - никакой, помещение меньше моей однушки. Грязновато. Ходить скорее всего не буду.