Наташа А.
5
Наташа А.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший салон, обсуживание отличное, всегда принесут кофе/чай/воду. Маникюр с покрытием держится месяц
Флора Jazz
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Если хотите испортить себе праздник и день рождение покупайте шары в этом салоне. 27.08.2025 в 23:30 мой муж купил здесь цветы и шары, 28.08 в день моего рождения в 16:00 шары уже выглядели вот так. 2-ка лопнула остальные сдулись. То есть они не простояли даже суток. Женщина которая работает в этом салоне наотрез отказалась менять шары на новые, так как шары не возвратный товар. Спасибо за испорченный праздник и нервы, со своими шарами я даже не успела сделать фото.
Столовочка
Анапа · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Борщ хороший с мясом, но вот котлета по арабски была ужасная, не дожаренная, в середине вкус сырого мяса и теста, есть не стала, так как побоялась отравиться. У мужа грудка с овощами отвратительная на вкус за 260 рублей, можно было приготовить что-то более менее съедобное, но увы это не так. Идем домой и уже предчувствую как буду обниматься с белым другом.
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 1
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
В регистратуре работает хамло! Если вам не нравится ваша работа стоит подумать о ее смене, а не грубить, бросать трубки и отвечать «Я не должна этого знать»
Бэмби Лэнд
Химки · Логопеды
Сохранить
Январь 2023
Замечательный детский садик, приятный персонал, всегда идет на уступки. Ребенка привела в возрасте 2 года и 2 месяца, ходим уже 4-й месяц, адаптация прошла довольно быстро. Нравится что постоянно отправляю фото и видео с занятий.
Детский сад Малыш
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Это не единственный частный садик в который мы ходили на Коломенской, так что мне есть с чем сравнить😊 сад очень хороший, особенно коллектив. Хочется поблагорить воспитательниц Светлану Яковлевну, Елену Ивановну, нянечку и руководителя Марию Яковлевну. К сожалению пришлось уйти из-за переезда