анастасия б.
4
анастасия б.
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
20.10. Обратились с острой болью в приемное отделение температура, отделка, отёки пазух и гортани без кашля .Сделали рентген пазухой, кт лёгких исключили пневманию и гайморит, осмотрел ЛОР. В выписке исказили реальное положение дел, ситуацию представили лёгкое течение ОРВ и диагноз трахеит, хотя жалобы на кашель не было. Назначили азитримицин . Отправили по месту жительства долечиться. Девочке стало хуже , температура 39, лихорадка, нет сил встать и снова приемное отделение 23.10 - диагноз уже ангина . На вопрос, как был поставлен 1 диагноз неправильно, терапия соответственно тоже. Деж администратор на мою претензию об ошибочном диагнозе сообщил ,, ОШИБОЧКА ВЫШЛА" что уже сделаешь. Теперь то ангина, езжайте в инфекцию. Потеряли время, состояние ухучшилось, врачи приемного отделения нанесли вред здоровью. Пациенту отказали в выдаче выписки на бумажном носителе на основании чего? Вопрос к администрации о квалификации работников приемного отделения?О хамском отношении сотрудников. На приеме снова не указаны жалобы в полном объёме, указаны манипуляции, которых на самом деле не было. Врач Макаров Н.А. Я понимаю для чего это сделано-снять с себя ответственность !Если вдруг с пациентом случиться что то, во время приёма по документам не было показания к госпитализации . Пациенту не оказали своевременно помощь, усугубили ситуацию и нанесли вред здоровью. В виду выше изложенного вынуждена обратиться в надзорные органы.
Нахабинская гимназия № 4 имени Героя Российской Федерации А. В. Водопьянова
рабочий посёлок Нахабино · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2025
Я мама выпускницы 4 гимназии, выражаю огромную благодарность педагогического составу нашей школы. Спасибо за ваш труд, поддержку и знания, благодаря которым мы стали студентами ВШЭ. Особенную благодарность выражаю директору гимназии- Садовской Т.В. за порядок в школе, за небезразличность к судьбе детей, за понимание нас, родителей.
Модный Домик
Екатеринбург · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2024
Думала пишут конкуренты, но столкнулась и сама, заказала кроссовки, 40 размера, заплатила за доставку 750 . Кроссовки по факту оказались 38 размера, маркировка 40 , но они маломерят. Эти кроссовки продавали уже год, продавец не мог не знать, что они маломерят на 2 размера. Возврат стоил 1250 р. Не стала стала возвращать , т.к только за доставку 2т отдавать , когда кроссовки 4800 стоят. ДАРЬЯ ПРОЧЛА ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛА. Ну, ок. Все 33 жалобы пойдут по инстанциям дальше. Если уже стали заниматься оказывать услуги продажи товара, оказывается их качественно!
Диана
рабочий посёлок Нахабино · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
На каждом этапе какая то ерунда. Сотрудники не квалифицированны, хамы, на каждом этапе никто ничего не знает
Ma Belle
посёлок городского типа Нахабино · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Была в первый и в последний раз. Мне дали пилку в руки и сказали, что списывать не будут, можете сделать сами. Покрасили кожу и сообщили , что это ноготь. Когда попросила убрать лишнее, обвинили, что я не хочу платить. Сказал мастер о большом опыте, но аппаратом так и не научились видимо пользоваться, раз вместо ногтей вы на пальцы переходите. Если вы не хотите, чтобы ваши ногти выглядели вот так( фото ) не советую однозначно!
Долгам. Нет
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2023
Хочу сказать спасибо команде ,,Долгам.Нет,, Когда я читала с недоверием отзывы разных организаций по списанию долгов, а сейчас пишу его сама. Меня зовут Анастасия. Хочу рассказать свою историю знакомства с организацией ,,Долгам.Нет,, Хочу сказать, они были по счету 3 организация, в которую я обратилась. Я изучила положение о банкротстве и стала искать юристов, которым я доверила бы свою ситуацию. В первых двух организациях мне обещали 100% результат, я задавала глупые вопросы, мне отвечали с умным лицом, что все ок и мы все сделаем, хотя все, о чем я говорила , шло в разрез с положением о банкротстве. Когда я пришла в ,,Долгам .Нет,, у меня взяли мои справки , изучили и сказали, что они смогут меня обанкротить. На мои глупые вопросы отвечали четко все по положению. Мне не к чему было придраться. И я решилась. Мое Дело А40-74205/2022 06.06.2022-11.01.2022 длилось мое банкротство. Юристы сдержали слово и я сейчас свобоный от долгов человек. Спасибо огромное за вашу работу, за понимание . Хочу отметить , что во время всей процедуры ребята были на связи. Отдельное спасибо Альберту и Ирине Николаевне они со мной были изначально, спасибо Ларисе. Да и вообще всем ребятам, которые занимались моей процедурой огромное спасибо. Желаю вашей организации только процветания.