Ксения Гришина
3
Ксения Гришина
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Блюда были очень вкусные! Но отдельно хотела бы отметить работу официанта Евгения! Очень внимательный и индивидуальный подход к каждому гостю! Также было очень приятно, что Евгений помог с выбором блюд и напитков!
ЛяляФа
Зеленоград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Была в первый раз в данном месте. Очень удивилась , что в Зеленограде есть такое место , где можно не только попеть , но и вкусно поесть и выпить . Выбирали место по отзывам , остановились на этом Депозит 1500 р на человека, средний чек 2500 Алексей диджей супер , помогал подпевать , респект ему Попросили барменов Даню и Мишу готовить вкусные коктейли на их выбор , сделали все безупречно В общем вернемся сюда еще не раз, теперь мы ваши постоянные гости ❤️
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно произошла удивительная ситуация с театром Моссовета. Государственном учреждении ! Собирались с мужем посетить представление « женитьба Фигаро» Название организаций очень совпадает и мы по ошибке приехали не туда, попали именно в театр Моссовета. И действительно попали, прям внутрь прошли, с билетами из другого театра. Каким образом это получилось, понять не могу ? Наши билеты брали, сканировали, и пропустили Мы отправились на поиски зала, чтоб приступить к просмотру, но безуспешно. Сотрудники внутри театра не отличаются профессиональными навыками от тех, что встретили нас, мы вновь показали им билеты в надежде попасть в зал, нам объяснили куда пройти и с какой стороны зайти, хотя я повторюсь, мы с билетами из другой организации! 40 минут этого никто не замечал, когда мы пришли в зал наши места конечно заняты, вышли, с трудом нашли кого-то у кого можно узнать хоть что то, и лишь одна девушка сказала,что нам не налево и не направо, мы вообще пришли не туда Мы 40 минут потратили на все это процессы! хотя на входе люди ответственные за пропуск зрителей могли бы сразу заменить ошибку, и сказать нам о ней, и мы бы отправились уже совет дорогой Но мы пробыли в театре Моссовета 40 минут если не больше без билетов данной организации и всех вытекающих процедур проверки И только к началу спектакля один единственный сотрудник сказал нам что тут такого спектакля нет Да, то что мы не поняли верно место куда нам ехать, наша ошибка, но то что нас пустили, и даже глядя на наши билеты подсказали куда пройти, наше потраченное время в театре на поиске места - это не наша ошибка, а ваша! Это было очень обидно и неприятно, грустно, не справедливо Глядя на эту ситуацию к вами идти не хочется!!! Настолько халатное отношение к зрителю в вашем театре, а что на случай чрезвычайного происшествия ? Уверена никто не поможет и не позаботься, если даже тут такая ситуация развернулась