Елена Сенина
4
Елена Сенина
0
подписчиков
1
подписка
204,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Арсеньевский молочный комбинат
Арсеньев · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2025
Купила сливочное масло в перекрестке Открыла по запаку масло не пахло ,оно воняло тухлятиной ,немного уголок срезала ,попробовала на вкус ГОРЬКОЕ Как технологи пропускают эту продукцию ?
Частный пансион для престарелых Серпухов
Серпухов · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июль 2025
После инсульта маму пришлось привезти в пансионат Решение далось с трудом ,это было правильное решение Постоянный уход ,внимание,забота ,мед персонал ,сиделка Большое спасибо Галине Николаевне -заведующей 3,4 эт . За ее позитив ,внимание ,заботу ,энтузиазм Большое спасибо обслуживающему персоналу за улыбки ,внимание Лично большое спасибо сиделке Валентине за ее добрые руки ,внимание терпение Спасибо вам за заботу о наших ьлизких
Фиолет
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня пришла в салон ,чтобы исправить уродливую стрижку ,после эконом парикмахерской В салоне мастер Анна Б . Справилась на все 100 %Большое ей спасибо .все отлично ,настроение полнялось На работу идти не стылно
Подольская областная клиническая больница, неврологическое отделение
Подольск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
31.01.2025 г поступила по скорой мама с давлением 240 на 140 (спасибо бригаде скорой помощи что прокапали на месте и сбили до 160 давление) В приемном покой давление было при поступлении 160 Через 2 часа поместили в неврологию в бокс интенсивной терапии Никой терапии не проводили ,не капельницы ,не уколы Мед сестру за 5 дней не видела не разу В воскресенье 2.02.2025 г на посту находилась сиделка ,(нанятая по штату)К больным она не подходила ,стоимость ее услуг стоит 2500,сама вынужлена была положить в карман Вечером 01.02.2025 г маме установили мочевой катетор ,,на вопрос зачем ,ответ :так надо " Катетор был установлен с нарушениями ,при мочеиспускании моча было с кровью. После разбирательств ,катетор сняли ,одели памперс . До врача дозвонилась 03.02.2025 г на 47 раз Про катетор с кровью ответ был "реакция на таблетки ",глупее я не слышала ,т.как было видно неправильная установка катетора и повреждение мочевого мешочка. На 5 день маму забрали т.как терапия не проводилось . Более холодного равнодушия , безразличая к брльным грубости я не видела нигде Лежачие люди лежат ,просят пить ,а "сиделка "подходит только к оплаченным (лежачий мужчина кричал ,просил пить ,ответ силелки ,"подойлу когда смогу"она занята была телефоном . Сама была свидетелем этого безобразия Это худьшее место ,берегите ,любите своих родных Очень хотелось бы ,что бы администрация навела порядок ,и поощряла добрых , отзывчивых сотрудников Хамам не место в медицине