Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
30,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Усадьба Зеехоф
деревня Овсяники · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Приятное, спокойное место. Таунхаусы очень просторные, все чисто. Завтраки вкусные. Персонал гостеприимный. Территория живописная.
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень много людей, сидишь в парной как на рынке, только люди голые вокруг. В парной очень влажно, это уже больше на хамам похоже, только температура побольше. Ароматный пар какого-то неестественного аромата. В парную на ароматный пар очередь, некоторые сидели на полу в парной, при этом некоторые не сидят, а лежат, игнорируя при этом полностью просьбу все таки сесть. Но зато могут очень резко ругаться за то, что тихо разговариваешь в парной, надо молчать.
Уют
Алматы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасные завтраки (всё, что должно быть горячим - холодное, нетипичный для завтрака ассортимент еды, тостер не может поджарить хлеб за 5 минут и прочее прочее), кофе если покупать, то стоит в 3 раза дороже, чем в любом кафе, шум от кондиционеров за окно всю ночь, шум от холодильника, самые жесткие матрасы в моей жизни. Очень старая сантехника. Единствннный плюс - более менее чисто.
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная русская кухня, интересный интерьер, тоже, в русском стиле, большой рекомендасьон
Sandyq
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающе вкусно, аутентичная атмосфера, гостеприимный персонал, живая музыка