Maria Usanova
4
Maria Usanova
0
подписчиков
1
подписка
17,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ева
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отношение к клиентам, как к грязи. Слава богу не дошло дело до стрижки. Спасибо, больше не приду. За то, что мастер опаздывает, а клиент пришел вовремя , пришлось доказывать и ругаться. Даже банально не попросили вежливо подождать
Пепита
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Неожиданно для меня, рядом с работой открылся такой красивый магазин. Отмечу сразу, высокий уровень качества и стиля всех позиций. Всегда закрывала свой запрос, спасибо Екатерине и ее подходу😌 На самом деле, надо приезжать и смотреть, потому что в магазине очень много всего, тг и инста это не покажут. Ждите в гости ♥️
Красота Кореи
Краснодар · Косметология
Сохранить
Май 2024
Отличный интернет магазин, пользуюсь им уже давно. Быстрые ответы на вопросы, только оригинальная косметика, бережно и надежно упакована посылка, все кремы с хорошим сроком годности, в подарок всегда есть пробники , часто бывают приятные скидки, выбор товара огромный , всегда можно найти что то подходящее. Лично для меня ещё один важный плюс это индивидуальный подбор ухода по моей проблеме и потребности кожи, ни в одном магазине ко мне не были так внимательно. Рекомендую 👌
Лара Флер
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Если вы любите не просто стандартные букеты, а букеты с душой - то вам точно сюда. Лара и ее феи творят много и красиво. Сам магазин, а точнее бутик невероятно уютный и при этом цены очень приятные. Я уже давно с Ларой, всегда знаю и уверенна в качестве цветов!!
The Great Kraken
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Решила я сводить родителей в этот ресторан, так как куча была прекрасных отзывов. Но что в сухом остатке: обслуживание слабое для такого уровня ресторана, не могу сказать, что рыба за 4,5К была вкусной, но ладно. Апогеем ситуации было то, что у нас попросили паспорт , чтобы сделать скидку в честь дня рождения - Окей, но потом девушка МЕНЕДЖЕР! взяла телефон и просто , не предупредив, начала делать фото чужого паспорта!!! Насколько это вообще адекватный подход, мы оставили в тот день 20тр, скидка в 15% не так уж и важна, лучше бы кусочек торта принесли и поздравили. В конце даже получился скандал , что в целом не добавило хорошего настроения на день рождение. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! За такие деньги просто ужас. Пойдите в любой ресторан сети мадьяр и вы получите в разы больше удовольствия от еды, атмосферы и обслуживания. Пожалуйста, прокачайте свой персонал, ресторан кракен. За такие деньги в меню уже давно пора это сделать.