Daria Gerashchenko
4
Daria Gerashchenko
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Клиника Фомина
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз записываюсь сюда к врачам. И я ни разу не пожалела! Каждый врач: уделит тебе достаточно времени и внимания, объяснит почему происходит так или иначе, ответит на любой твой вопрос, подарит ощущение того, что ты действительно консультируешься со специалистом. Сама клиника очень приятная. Весь персонал оставляет приятное впечатление. Хочу отметить гинеколога Кульмухаметову Яну Анатольевну и уролога Локтеву Олесю Игоревну. Действительно профессионалы и очень красивые девушки ❤️🫶 я рада, что нашла именно их
Табле. Точка
Белгород · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Честно говоря, негативные отзывы я оставлять не люблю, но этот случай большое исключение. Забирала заказ 25.01.26 вечером. Фармацевт спросила номер заказа и уточнила есть ли рецепт. Я сказала да, она пошла принести лекарство, и как принесла открыла рецепт. Он ее не устроил. Мол печать подстерта, и рецепт так вообще не должен выглядеть. С вопросами от женщины «а что вам вообще нужно и где это написано ?»(рецепт написан от руки на латыни с подписью и печатями ветклиники «Друзья», назначено человеческое лекарство) и минутными молчаниями, в которые мы просто стояли неизвестно чего ждали. Она удивленно спрашивает: «это кому, коту? А как он у вас не сдох от такой дозировки?». Во-первых, очень странно, что фармацевт не видит, что 2 из 3 назначенных коту лекарств имеет одну и ту же функцию и действие (дали два названия, на выбор что мне удобнее дать коту). Честно говоря, такого хамства я еще не видела. Я бы как-то поняла, что ей чем-то рецепт с ветклиники не угодил, но лезть не в свое дело, спрашивая, не сдох ли мой кот - это не то что непрофессионально, это бесчеловечно и низко. Как вообще такие фармацевты допускаются в работу с людьми? Людям она тоже такие вопросы задает, если им назначаются подобного рода лекарства? Отвратительный человек, больше не вернусь в эту аптеку. Позор. P.s у моего кота приступы, ему назначают кеппру(которую я забирала) и ещё одно лекарство. Кеппра продается в ОБЫЧНОЙ аптеке, поэтому заказ я забирала из нее, а не из ветаптеки
Суши Тайм
посёлок Дубовое · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные и крупные роллы. Доставка обычно приезжает даже раньше, чем указаны примерные сроки. Спасибо)
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Тишина и спокойствие)
Ниндзя ФУД
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Как один раз заказала там роллы и пиццу, так больше нигде и не заказываю, кроме ниндзя. Спасибо вам большое за приятные цены и отличную еду! Всегда просто невероятно вкусное, свежее, ничего не разваливается, ничего не заветрено. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Курьеры веселые. Просто восхитительное место