Koroleva Klara
10
Koroleva Klara
2
подписчика
3
подписки
494,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Дом Пряника
Самара · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Очень классный магазин. Девочки все такие приветливые, красивые, веселые. Очень приятное впечатление после посещения этого волшебного магазина. Приветливо встретили, угостили пряником вкусным, напоили чудодейственным чаем. Всем рекомендую Дом Пряника. Продавец Анна просто супер! очень красивая,как будто из сказки😁
Диализный центр
Самара · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2026
От всего сердца благодарю заведующего центром Манакова Романа Владимировича за экстренную помощь, чуткое и внимательное отношение к больному. За доброту и понимание. Лучшая больница в г. Самара
Самарская городская больница № 10
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Это ужас, а не больница. Срочно нужно было женщине делать пункцию из легкого. Так там не нашлось набора для плевральной пункции. Идите купите, говорят, потом приходите! Человеку плохо, задыхается, теряет сознание. Но их это не волнует! Идите и всё. Почему нельзя открыть аптеку на территории поликлиники и больницы, со всем необходимым мед. принадлежностями. Чтобы можно было покупать все необходимое на месте, а не бегать по городу в поисках нужного. И тем более, что в обычных аптеках такое не продают Зато на маркетплейсах навалом. Но доставка через 5-6 дней. За это время человека просто не станет! Есть у них аптека аптека обычная, каморка какая-то и бесполезная
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Очень приветливые и вежливые сотрудники
Объединенная транспортная карта
Самара · Транспортная касса
Сохранить
Февраль 2026
Маленькая клетушка. Неприятно там находится. Каморка напоминает разруху 90-х
Gellert Bar
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютный бар. Приятно посидеть с друзьями. Очень классно там
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Раньше любила заходить в эту пекарню, когда там работал приятный мужчина. Всегда приветливость и вкусный кофе Теперь всё ужасно. Сегодня попросила капучино, мне сдедали либо капучино без кофе, либо латте(которое я не люблю)и тоже одно молоко и вода. Это ужасно, с учетом повышения цены. Еще ужаснее женщина хамовитая , вчера работала. Но она хоть коые норм сделала. Неприятное осталось ощущение вчера. Сегодня просто огорчена. Больше не пойду и всем своим посетителям буду рекомендовать Бико
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Просидели 2 часа. Очереди. Для чего нужен МФЦ, чтобы быстро оформить документы. По итогу, такие же очереди как и везде. В пенсионном и то быстрее работают. Много свободных окон, но почему-то не принимают. Они что? Перерабатывать что ли. После каждого клиента, обязательное чаепитие. Или сидят в телефонах. Нельзя ли это делать в специально отведенном месте? Странно, что тут такое разрешается
Просто и Вкусно
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Месяц назад брала пельмени и манты. Было вкусно. Очень обрадовалась, что такая вкуснота у нас появилась. Выручалка. Сейчас взяла тоже самое. Это ужас. Тесто толстое на мантах. Фарш непонятно из чего. Пельмени тоже ужасные. Разочарована. Деньги на ветер. В блинах прокислый фарш🥲
Золотой мангал
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный шашлык. И не очень дорого. Ребята мастера своего дела! Всем советую!