Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
158,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Набережная Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Обязательно к посещению. Возьмите с собой воды, как ни странно купить на месте негде, только кофе, квас или пиво.
Смотровая площадка
Туапсинский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
С нее практически ничего не видно, подросший буш всё загораживает
Eco
Липецк · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Мойка хорошая, бесплатный пылесос. Нет терминала. Деньги менять отказываются. А самое главное - оплата через приложение перестала работать.
Карлсон
Липецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Красивый вид, особенно на закате. Неплохо готовят. Из алкоголя - только пиво, можно принести своё, винный сбор. Вечером - караоке. После заката тут делать нечего.
Кальяно Лофт
Липецк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Опытные кальянщики, ассортимент смесей, настолки, playstation, чисто, уютно.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей военной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Не только военная техника. Оружие, военная форма, знаки отличия, награды. Интересное место.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Изумительно! Пожалуй лучший музей в Екатеринбурге и окрестностях. За один полный день посетить все залы сложно, лучше в два захода. Автомобильный музей к посещению обязателен. Кафе - никакое, запасайтесь кофе с бутербродами.
Перекрёсток
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусные салаты собственного производства, гриль. Большой выбор алкоголя. Зона свежести для зелени. Удобные кассы самообслуживания. Дороговато.
Промэлектроника
Липецк · Проектная организация
Сохранить
Сентябрь 2023
Предприятие по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления, электропривода, промышленной автоматики. На рынке в своей сфере более 20 лет. Надежны, профессиональны.
Гуру
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Чисто, уютно, недорого, неприятных запахов и шума не заметил. Внизу можно уютно покушать, разнообразие на завтрак приятно порадовало. Командировочным однозначно рекомендуюмендую.