Алина С.
3
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис на нуле! Официанта не дождешься, научите официанта разговаривать, полный игнор! Время подачи блюд и напитков от часа и дольше, об этом следовало бы предупреждать заранее. Еду подают холодную, даже не теплую. В американо будто кто-то умер (даже официант был в шоке, но подал нам такой напиток, как свиньям) Мятный смузи ждали 2 часа. Пицца пепперони хуже не бывает, начинка вываливается из дыр в тесте, которое тонкое и сырое! Шоколадный кекс- просто растопленный шоколад с корочкой. Данное заведение портит впечатление о всей сети Токио Сити. Проведите работу над ошибками.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Получала 10.11 посылку, вежливая и доброжелательная девушка подняла мне настроение своим оптимизмом, быстро выдала посылку, хотя я заказывала маленький консилер. В зале было чисто, несмотря на плохую погоду