Артэм Авпрлиа
2
Артэм Авпрлиа
0
подписчиков
1
подписка
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Данко
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Проходил лечение в стоматологии "Данко" , мне все очень понравилось! С самого начала меня встретил вежливый и внимательный персонал. Атмосфера в клинике замечательная. Качество обслуживания на высоте! Врачи — настоящие профессионалы, они подробно объяснили все этапы лечения и ответили на все мои вопросы. Процедуры прошли быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Я остался очень доволен своим визитом и с уверенностью могу рекомендовать стоматологию "Данко" всем, кто ищет качественное и надежное лечение зубов. Большое спасибо за заботу и внимание!