Н
Надежда Семенова
Н
2
Надежда Семенова
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Самая отвратительная компания в стране, несколько раз теряли грузы. Никто ни за что не отвечает. Отправили груз 5.04.23 в Ейск, груз был очень срочный, у получателя должен был быть 8.04.23. ТК переместили его на терминал Аксай, а затем вместо того чобы отправить получателю,отправили обратно на терминал в Ростов. Сегодня 12.04.23. Груз до сих пор не отправлен. И если бы мы не подали в розыск, он бы так и лежал на терминале не известно сколько. Нам отправляли грузы из Москвы, ПЭК теряли их, задерживали на 2 недели. При этом никто не мог сказать где находится машина с грузом. Всем наплевать.