Елена Ж.
3
Елена Ж.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда всё во время, четкая работа команды. Вкусно,чисто, красиво
Отрыв
Оренбург · Батутный центр
Сохранить
Март 2019
Очень плохо. Надо платить полный билет за ребенка 4 лет и взрослого, который сопровождает! Одного ребенка нельзя. Ушли расстроенные. В прошлый раз не платили, в это посещение заставляли платить.От чего условия оплаты зависят? От настроения? Дети расстроились, да и мы тоже. Ужасно. Всем расскажу. ООчень не довольны. Да и цены на билет не маленькие.