Наталья Ш.
6
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Профкосметика
Химки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин очень понравился, большой ассортимент профессиональных красок от бюджетных до премиум сегмента. Также разнообразный выбор шампуня, уходовых линеек, стайлинга, аксессуаров и декоративной косметики. Уютная атмосфера, приветливый продавец. Однозначно вернусь ещё, и порекомендую своим знакомым! Рада, что открыла для себя такое прекрасное место❤️
Веселые гуси
деревня Ожигово · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферно, прекрасные доброжелательные хозяева, очень отзывчивые, домики уютные и теплые, и очень все чисто, предусмотрено все до мелочей, чтобы лишнее с собой не везти. Надеемся приехать ещё, опробовать баню)
Салон красоты Климовой Татьяны
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Хорошо оборудованная студия, вежливый и профессиональный персонал, удобное расположение салона, с возможностью парковки. Очень внимательное и чуткое отношение к клиентам. Благодарю за прекрасную работу! Делала межресничку и лазерное удаление старого татуажа бровей и стрелок. Хороший результат! Очень довольна! Рекомендую👍😉
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный персонал, уютный зал, удобное расположение
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пункт, удобный
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Большие очереди
La Pizza Bomba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная пицца! Реально только из печи! Тесто вкусное, начинки достаточно, сама кафешка уютненькая, можно вот так просто отдохнуть и вкусно поесть с семьей или друзьями
Олимп
Светлогорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2022
Все началось хорошо, и ничто не предвещало об ужасном отношении в конце. Важным моментом для меня всегда является, чтобы оговаривать все моменты в начале заезда, даже если они и прописаны в ваучер листе, все равно важно устно ещё раз напомнить о правилах и времени выезда. В день выезда , совершенно не зная, что выезд в 12, мы не спеша встали, позавтракали, заказали обед на 13, и пошли в бассейн, вернувшись примерно в начале 13 началось… стуки в дверь, срочно выезжайте, клиенты другие приехали, вы должны были до 12 срочно выехать, звонки в номер, дети напуганы, не знаю, за что браться, либо детей быстро споласкивать и высушивать после бассейна, либо вещи собирать, я даже не догадывалась, что такой конвейер.. бегом в душ, опять грозный стук охранника в дверь, быстрее выходите. Кое-как позапихивали вещи в сумки, на улице холодно, дети с мокрыми волосами, капец( Спустились, опять недовольные высказывания, что так медленно, люди, ждут, при моей попытке возразить, что нельзя людей, тем более с детьми, выгонять как собак на улицу, не предупредив заранее , что в 12 выезжать, мне тыкают в лицо лист ваучером, что там все прописано, я понимаю, что все прописано, но в моем понимании, это нормально, устно напомнить об этом. Апогеем было охраннику заявить, что если не нравится , надо было другой отель выбирать! Браво! Сразу пять звёзд! Идеальное отношение к гостям, которые платят не малые деньги за номер! ! Естественно не захочется возвращаться сюда и рекомендовать этот отель! Из плюсов могу отметить крытый бассейн с подогревом, прекрасные завтраки и замечательную работницу из ресторана Аню, которая очень тепло отнеслась к нам и нашим детям, это спасло положение, поэтому три звезды! Кстати, благодаря ей, мы узнали, что в завтрак полный входит и каша+ блюдо, а не что- то одно, до этого мы тоже не догадывались об этом ! Так что так.. такой замечательный отпуск успели омрачить в конце(( Управляющему отелем рекомендую принять во внимание интервал во времени, и проявлять лояльностей при несвоевременном выезде, выделив хотяб несколько часов плюсом, чтоб никого не выгонять взашей в скором темпе и никого не заставлять ждать и нервничать !
Молодёжный
Белая Калитва · Сквер
Сохранить
Апрель 2022
Парк так себе , оставляет делать лучшего, город особо не вкладывается, старьё, на аттракционах периодически на хотели принимать оплату картой, туалетов нет.. в общем парк не понравился(
Бассейн ДелоСпорт
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2022
Посещаем детский бассейн уже два года, хорошие тренеры и работники, нам нравится!