wolda
3
wolda
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Велес Авто
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Вот и я решил поделиться своим мнением о компании Велес Авто) Рассматривал несколько компаний, в приоритете была компания с которой сын работал год назад, но у нее мало информации (Ютуб, ТГ). Много перелопатил и наткнулся на данный ТГ-канал. Много обзоров, информации, единственный минус, это закрыты комментарии (вопрос-ответ). 31.10.25 написал,  мне ответила менеджер Дарья, сначала отнесся с опаской - девушка мне будет предлагать авто... Но пообщавшись понял, что мои опасения были напрасны. Дарья разъяснила порядок действий и взаимодействия, я обозначил свои хотелки. Требования у меня были прямо таки скажу жестковатые. Субару Форестер, свежий год, гибрид, оценка не ниже 4,5,  максимальная комплектация и цена как можно ниже. Менеджер накидала несколько вариантов, я начал просматривать, но ни один автомобиль не зацепил. Дарья все время была на связи и успокаивала - все получится! На третий день менеджер снова скидывает несколько вариантов, один из них был то, что надо. Но на торгах мы не укладываемся в обозначенную сумму. Затем еще и еще... И вот предложен очередной автомобиль который подходил по моим параметрам и 06.11.25г. мы его забираем!  07.11.25 исполнив свои обязательства Дарья передает меня логисту Валерии, той самой которая по моим предположениям не спит вообще))) Несмотря на разницу в часовых поясах, в какое время ты ей не напишешь, она тут же отвечает. А вопросов по оплатам было оооочень много. Конечно суммы не маленькие, возникали форс-мажоры, но всё решалось на раз-два. Валерия в данной компании как финансовый гарант, она внушает уверенность, что оплаченные деньги уйдут по назначению! Мне посчастливилось, что на моем пути связанном с приобретением авто повстречались такие специалисты как Дарья и Валерия! Спасибо Вам девушки за благое дело которое вы делаете для нас, клиентов вашей компании, дай Бог Вам здоровья! А доставка это вообще отдельная тема, пять дней до Новосибирска, такое впечатление, что на ракете неслась))) Кстати, перевозчика порекомендовала Валерия. Однозначно порекомендую Велес Авто тем, кто ищет хороший и надежный автомобиль! 
Катод
Новосибирск · Оптические приборы и оборудование
Сохранить
Октябрь 2024
Норм