Юлия Ересько
6
Юлия Ересько
1
подписчик
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Trueoil Co
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня на замене масла, что хотела бы отметить: 1. Вежливость сотрудника. 2. Чистота 3. Сервис ( предложили, чай, кофе, шоколадки, было очень приятно) Приедем еще раз! Хочу пожелать успеха и процветания в бизнесе! Меня очень порадовало, что приятно находиться в сервисе, не замызганное помещение, светло, тепло и даже уютно учесть что это сервис! Где всегда грязь, и очень не приятно там находиться. А тут прям отлично!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Рядом с домом, удобно, забежал, всё купил) есть любимые продавцы) Которые и детей моих знают) цены выше на что то, по сравнению с другими магазинами)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
В целом не плохой, иногда конечно присутствует запах кошки, что меня напрягает. Сотрудники вежливые, готовы помочь, если это не обходимо.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Не особо люблю этот пункт. Частенько натыкалась на перерывы в их работе, что было для меня крайне не удобно. Но тк пункт находиться в моём доме, буду ходить туда.
Зерна
Коркино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отличный кофе! Очень вкусный! На счёт цены, конечно дороговато для данного городка. Но я точно сюда вернусь) девушка бариста, мне тоже понравилась, общительная и приятная в общении. Выбивается из местного колорита своей вежливостью. P. S. Фото сделаю в следующий раз)
Кулинария
Коркино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось, почему название кофейня отображается, не пойму, тк кофе там хорошего нет. Всё остальное как в обычной кулинарии.
Fix Price
Коркино · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Не очень понравился сам магазин, сложно что либо найти. В итоге не нашла что искала и уехала. Сам магазин достаточно тёмный и не уютный.
ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, женская консультация № 11
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Довольна поликлиникой, в целом в ней всё хорошо. Конечно хотелось бы чтоб в ней сделали ремонт, тк здание давно без ремонта. Записаться на УЗИ кстати, прям очень проблематично, это минус.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Обычный пункт, приветливые сотрудники.