НУ
3
НУ
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Доброцен
Керчь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Числа 20октября 24г. Купили муку"Булкин" (по привычке дома сразу пакуем в целлофан), когда открыли, ужас, там кишат жучки. Не собиралась писать отзыв, поэтому фото не сделала, НО на днях купили молоко, а оно свернулось ,еще, не закипев. Фото прилагаю