Юлия Ткачева
5
Юлия Ткачева
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
V-Rex
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали два часа на день рождение .Детям понравилось, есть водичка, за стол все поместились, девушка, которая помогает, отзывчивая, не навязчивая, всегда поможет. Единственное, душновато, особенно под конец. А так, отлично👌
Коттеджный комплекс Сосны
деревня Раздолье · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный домик, чисто, ощущение простора, тепло, все есть для приготовления, посудомойка, вокруг тишина. Прекрасная большая веранда, вечером тоже красота. На территории можно покачаться на качелях, посидеть у костра, уютно вечерами. До магазина 15 мин пешком, за территорией можно погулять по дорожкам вдоль поля. К озеру сложно подойти, но можно😁 Брали баню и купель, все очень понравилось! Баня с красивым видом на сосны. Из нюансов, хотелось бы отделить один дом от другого, они близко расположены, мы были одни, это очень здорово))) на террасе кстати есть зеленый забор👌 Еще момент, хочется красиво сфотографироваться на террасе, на фоне леса, но большие надписи- не курить и "не ходить по крышке купели", немного портят его😁 а так все супер, еще вернемся
Mase beauty
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Август 2025
Спасибо! Отличный мастер, губы очень нравятся, как и брови!
Парус
Евпатория · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, приветливый персонал, можно воспользоваться микроволновкой, в номере чайник холодильник, бассейн хороший, рядом с морем, все понравилось 👍
Гостевой дом
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
все хорошо, номер симпатичный и милый, есть хорошая общая кухня, хорошая зона отдыха 👍 от моря не так далеко, как кажется в первый раз😁 минут 10 пешком, для детей есть развлекухи, покупали фрукты и овощи рядом, пока это самые не дорогие по цене, по сравнению с другими городами на юбк. Вода в море чистая , пляж отличный для детей
Гостевой комплекс Аквапарк Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Шикарный вид, сам номер очень хороший, с водой все ок, персонал отзывчивый и ненавязчивый, завтрак и обед очень вкусные! Горки класс! Единственное, что уборка в номере странная) убрали мусор из туалета, но не положили чистые полотенца и бутылки с водой. Ну и грязь под кроватью, в ящиках в ванной комнате ( открыла ящик, с там все в волосах(( но это никак не повлияло на общее вюпрекрасное впечатление, кстати местоположение тоже отличное, здорово покатались на Сапе, набрали мидии)