Екатерина Лукичёва
6
Екатерина Лукичёва
1
подписчик
0
подписок
231,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Круассан
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отвратительное заведение, непонятна полная посадка. В 12 часов завтрак взять уже нельзя, а их 2/3 меню! И узнаёшь это только спустя 15 минут сидения в кафе. «Авторский кофе» официант предложил сделать на альтернативном молоке, а бариста отказался! Мол, в авторском рецепте всё идеально, и так должно остаться. Ок, взяли. Не самый хороший латте, манго (а он должен быть с ним) даже не пахнет. Официанта, кстати это не удивило. Свежевыжатых соков тоже нет, машина не работает. Ужасная суета и толкучка.
Bochka Pub
Светлогорск · Бар
Сохранить
Май 2022
Обслуживание - медленнее черепахи (занят был один столик). Выбор не очень, персонал не разбирается в продукте. Попробовать кухню, к сожалению, не получилось, ибо смёрребродов (которые хотелось как раз заказать) не было🤷🏻‍♀️
Отделение почтовой связи № 143968
Реутов · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Почтальоны систематически приносят в ящик извещения, предназначенные для совершенно других адресов. Начальник отделения, получив эту информацию, сказала: «Я вас услышала. Ничего страшного. Кто что-то ждёт, те сами придут» Почему-то отмахивается от информации, что, например, штрафы или судебные извещения люди зачастую не ждут, а риск неполучения юридически значимых сообщений на них лежит. На после нет конвертов. Совсем и как мне сообщила начальник отделения (которая по счастливой случайности опять встретилась в отделении) уже давно. «У вас конверты есть с собой? На почте нет!» Говорит, это не ее проблемы. Спрашивает: «А что вы мне предлагаете?! Кто и каким образом должен это решать?» На робкое замечание, что наверное всё-таки она, как начальник отделения, на вопрос, куда можно пожаловаться, чтобы ситуация изменилась, (как в принципе и на всё остальное) в ответ получаешь только повышенный тон, резкость и недовольство. Невероятная, удивительная хамка и удивительная работа почты.
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Провели час!!! Только для того, чтобы получить заказ. Это без времени на сам обед. Катастрофическая нехватка сотрудников для такого потока, плюс работают очень медленно, прям сонные мухи - что на кассе, что на кухне и на выдаче!
Центральная городская клиническая больница, отделение физиотерапии, лечебной физкультуры и реабилитации
Реутов · Солярий
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительное отношение, обнаглевшие массажисты. Записывались за неделю, накануне массажа говорит, что в это время не может! Как?! В рабочее время, по записи! Переносит позже, но чуть-чуть, когда уже не можем! На утро перенести нельзя - она «НЕ МОЖЕТ», перенести на вечер тоже нельзя - потому что рабочий день заканчивается на 2 часа раньше, чем обычно! Нервы истрепала, настроение испортила
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности
Реутов · Администрация
Сохранить
Март 2021
6 марта весь вечер и ночью (по крайней мере пока до 00:32, дальше видно будет) работает сигнализация по громкоговорителю на Ректовских ополченцев. Ждали, что само пройдёт, звонили в отдел - ответ: «Всё выключили, не должно работать». Спать невозможно, что-то сделать тоже🤷🏻‍♀️
Пит-Стоп
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2020
Просто кошмар! Ездила много лет туда, а в этом году то ли персонал другой, то ли не знаю, что произошло...22 ноября меняла всю резину на зимнюю. Болты перекрутили все, одну резьбу сорвали, на другом шиномонтаже еле сняли вообще колесо, пистолет не справлялся, вручную мужики пыхтели! Повредили на одном колесе сосок, а я 3 недели не могла понять - резина новая, а колесо спускает. И вишенка на торте - это колесо ещё и задом наперёд резину поставили! Не рекомендую никому, пожалейте нервы, деньги и машину!
Крошка Картошка
Реутов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительные женщины обслуживают, хамят, занимаются своими делами! За свежестью продукции не следят!
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
На кассах по 7-8 человек в очереди, работают только две. Телефон, указанный над кассами (по которому нужно позвонить в случае очередей), висит для проформы - никто не берет трубку
Cinnabon
Котельники · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Синнабонов нет, шокобон невкусный. Персонал неприятный. Кофе (и американо, и капучино) - крутой кипяток, муж прям обварился!