А
Алина
А
2
Алина
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Про Фото
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Осталась очень довольна посещением фотоцентра! Делала фото на паспорт, все знают какие обычно «красивые» они получаются))) Но результат превзошел все мои ожидания! Благодаря профессионализму фотографа Валентина, всё прошло быстро и чётко. А после обработки им моих фото, их не только показывать не стыдно, на них хочется смотреть снова и снова. Валентин супер-мастер своего дела! Спасибо, буду обращаться только к вам и всем советую.