Ольга Савчук
7
Ольга Савчук
1
подписчик
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
R20
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Вот у вас написано, 700 р за правку диска. Мне сегодня поправили за 2500 за каждый диск и допы навязали. На 8800 обошелся сервис. Отзывы явно заказные.
Дружная семейка
Челябинск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и не дорого.
ЗооДоктор
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Посоветовали эту клинику и врача, возила щенка, купили у заводчика уже с больными ушами. Всё вылечили. Спасибо врачам и персоналу за внимательное, душевное отношение.
Балканский дворик-ресторан
Чебаркуль · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ожидала лучшего. Заехала из Миасса, весь день в дороге и в работе, хотела покушать. Всё холодное, у них не разогревают, или не предложили. Обслуживание- в обычной столовой лучше, а по стоимости как в ресторане.
Жемчужина
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили с ребенком проходить комиссию на 3года. Ребёнок часто болеющий, поэтому я решила пройти платно. По телефону сказали одни цены, по факту оказались больше, ладно. Наша медкарта была в садике, чтобы внести заключение врачей, я договорилась прийти в другой день, педиатр сказали не будет оплачиваться, так как я, уже оплатила в районе 9т. Записались ещё на кардиограмму к кардиологу и к ортопеду. Накануне позвонили, по факту я должна была оплатить 1200 кардиограмму и по 1400 за приём специалиста. В итоге с меня взяли 6200. Говорят чтобы внести показания в медицинскую карту стоит 1900! Это переписать показания 4врачей, которое заняло минут 5 от силы! Я конечно всё отдам ради своего ребёнка, но эти люди и пользуются этим. Цены подняли не сообщили. Я бы сама сходила в поликлинику и попросила просто переписать в карту, если бы знала что у меня за это возьмут 1900. Как так можно не предупредить, сказать одно, а потом на выходе озвучить кругленькую сумму. Проверяйте, сумма сначала одна, затем почти в два раза больше. Мы сюда уж точно больше не придём, и другим не посоветуем. По сути мы посетили афтольмолога, логопеда, сделали кардиограмму, кардиолог написал заключение, лора и педиатра и ортопеда, сдали общий анализ крови и кал. Внимательно я бы сказала к нам отнеслись только афтольмолог и логопед, ортопед так просто кинул взгляд на ножки и дал телефон массажиста, я попросила. И за это всё я заплатила 15т. Вот и подумайте стоит ли вам туда ходить. По телефону одна цена, в первый раз посчитали около 6т получилось 9, во второй около 4. взяли 6200, и оказывается у них цены с первого сентября подняли о котором мне конечно по телефону никто не сказал.
Сосновая горка
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Вот лежу и пытаюсь уснуть на кровати в санатории сосновая горка. Сервис конечно не могу слов подобрать. Кровати состоят из сетки, а сверху матрас тоненький. Приехали оздоровиться с малышом 3 года. Малыш активный весь день бегал, а спит и ворочается- неудобно. Скажите - вы себя позиционируете как санаторий, условия- на базе лучше. И это за 7.500 в сутки. Сами то вы тоже в таких условиях отдыхаете? ....По факту мы уехали на следующий день. Вот такой испорченный отдых. Деньги сказали возможно и не вернут, причина не уважительная ( вот люди подумайте прежде чем покупать путевку за 38 т. за 5 дней с перспективой поспать на берцовой сетке, кому хочется романтики и окунуться в советское прошлое и заплатить за это кругленькую сумму вам сюда. Про том номера разные и условия разные, а цена одна и та же. Это кому как повезёт! Вот нам так повезло. А чтобы иметь возможность хоть что-то вернуть пришлось изрядно побегать, идите туда подпишите то сходите в бухгалтерию, отправьте письму туроператору, отправьте ещё подпись санатория, с маленьким ребёнком - это сделать крайне сложно, уже собрала сумку, и когда сказала что уезжаем, нашлась вдруг замена.... опять всё разбирать?, осталось, раздражение и желание поскорее уехать. По итогу вот жду будет ли у них совесть вернуть оставшиеся деньги. Были очень теплые воспоминания об этом санатории в 2017 году мне от федеральной больницы после операции на сердце, дали путёвку сюда, и две недели я, восстанавливалась в таком же номере , но на хороших кроватях совершенно бесплатно, сейчас же думала будет хорошо, но ожидания не оправдались и я попала на кругленькую сумму. ....Деньги вернули частично, спасибо и на этом.
Брови Губы
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на плетении кос у Ольги, по поводу дня рождения, всё понравилось, друзья в восторге, сегодня хожу второй день, пока всё ещё держатся. А Мария сделала прекрасные бровки.
Ingrid
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно и не очень дорого
АндерсАн
Челябинск · Театр
Сохранить
Март 2024
Прекрасный театр, душевный, каменрный в лутших традициях Санкт-Петербурга и Москвы. Отдельное спасибо талантливым актерам, всю душу вкладывают в свое дело и мастерство.