Анна Р.
4
Анна Р.
2
подписчика
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Наше
деревня Березье · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сколько лет оно открыто- столько я сюда стабильно и заезжаю на обед. Это кафе ровно в середине моего пути в 700 км. Ем всегда здесь. Очень вкусно, по домашнему. Всегда свежее всё. Больше 10 лет точно заезжаем сюда, до этого ездили в старый филиал в Сазоново. Можно переночевать и в баню даже зайти.
Загадка
Приозерск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ШЕДЕВРАЛЬНО! Одно из ярчайших гастрономических впечатлений в жизни! Душевно! Гостеприимство 1000/100! Как и все остальное )) Чистенько, уютно,ВКУСНО - единственный минус- нет постели, чтобы вздремнуть сладенько часок после❤️ Брали пельмени с печенью и вареники с картошкой-вдвоем обьелись)) В Приозерске поесть- только сюда
Сервант
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
ЭТО ВОСТОРГ! По всем параметрам твердая 5! Еда вкуснейшая, атмосфера теплейшая. Приходишь и не хочешь уходить. По будням очень сытные обеды- на них я правда еще не успела. А вот попить бабкиного чаю с глазуньей, поесть похмельных щей(подают со стопочкой) и восхитительных домашних пухленьких пельмешек получилось. Это место - любовь с первого взгляда и в самую душеньку. Внутренний эстет здесь кайфует невероятно. Атмосферно, душевно. Мне еще очень важно, что дог френдли)) Потому что я очень люблю, когда мой хвостатый напарник рядом и очень радуюсь местам где нас рады видеть вместе ❤️ И что очень приятно- хозяйка кафе почти всегда на месте и сама принимает гостей. Желаю процветания этому месту и чтобы их становилось еще больше! Здесь все от души и для души в каждой детальке.
Панорама моего Сердца-Безмолвия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ооочень вкусно все! Веганский шведский стол. Вегетарианское меню меню тоже есть. Здесь я впервые попробовала по настоящему вкусный веганский торт! Интерьер светлый и невероятно уютный. Все с заботой о природе и из любви. Все так вкусно и так красиво. Очень рада, что нашла это место.