Дарья Федюшина
6
Дарья Федюшина
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Альфа Порта
Москва · Двери
Сохранить
Июль 2024
Мы в шоке от происходящего! В этой компании некомпетентны все - начиная от менеджера, заканчивая руководителем и установщиком! В салоне не смогли связать и двух слов, продавец просто сидит и мух считает, еще тогда оттолкнуло недружелюбное отношение. Далее приехали двери, их пришлось помогать заносить, брать в аренду тележку, потому что у доставки своей нет. Доставка при этом конечно платная, и подъем тоже. При этом муж взял в аренду (за деньги) тележку и доставлял их сам. Далее пришел установщик, который закосячил двери. Неровно установил одну коробку, образовалась щель размером 1 см между полотном, в наличники зачем-то забил гвозди, наличники отрезал неровно, они с зазубринами. Всё криво и косо. Вторая дверь еще лучше - ручка смонтирована намного выше чем должна быть, и выше чем у второй двери. Человек мерил и работал 12 часов, все это время мы присутствовали. И вместо того, чтобы сказать что ошибся и вырезал не там, где надо. Он как ни в чем не бывало продолжал работу надеясь на авось, что из-за усталости мы не заметим. Не могли поверить своим глазам! Итого: заплачено 60 тысяч, имеется одна кривая дверь с кривой коробкой, гвоздями и зазубринами. Вторая дверь закосячена. Месяц добивались чтобы нам переделали, уговаривали решить вопрос и предлагали варианты решений МЫ, а не компания! Спустя месяц приехала дверь с одной коробкой, хотя мы просили и говорили что одной недостаточно, нужно больше. Конечно никто не сможет монтировать без материала! Кто вернет потраченные деньги, время, нервы?????? Мы не можем переехать все это время потому что ждем эти двери! Уже согласились не переделывать одну, потому что опять ждать и повредятся обои!!!! Все руководители просто мычат и морозят, тянут время и наш вопрос решить не могут. Вот такая компания! Очень обидно за потраченное время и деньги!
Vоdный
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Забронировали столик на День Рождения за месяц на веранде. Из-за плохой погоды предупредили, что будем в зале, мы спросили можно ли тогда у окна, сказали что можно только на 2 часа. Мы пришли - нас встретило кислое лицо хостес, начали искать нам стол, мы напомнили, что нам обещали у окна, кислое лицо проводило нас за стол, строго сказав, что это только на 2 часа. Мы согласились. Взяли меню и начали выбирать, сидели в дыму кальяна. Тут же снова подошло кислое и надменное лицо хостес и сказала, что нам нужно пересесть, потому что этот стол забронирован. При этом зал был полупустой. Я никогда еще не чувствовала такого унижения, когда тебя как котенка швыряют туда-обратно. Хостес сказала, что тут никому ничего не обещают и вообще, у нас была бронь на веранде и спасибо, что нас вообще решили посадить. Менеджер с таким же кислым лицом переговорил с надменной хостес и вроде нашли нам стол. Но никто не извинился, никто не сказал - мы нашли стол, извините. Мы начали одеваться, а менеджер только вслед сказал: «Что вам не нравится? Мы нашли вам стол!». Остался очень неприятный осадок, испорченное настроение в праздник. Лозунг этого заведения «ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ, скажите спасибо, что вас вообще впустили».
NailCommunity
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Если вам нужен качественный маникюр и брови, вам точно сюда. Атмосфера супер! Всё очень современно и дружелюбно. Хожу сюда постоянно и просто счастлива, что нашла такую классную и уютную студию. Покрытие носится долго, время за маникюром проходит незаметно ❤️❤️❤️
Маргарита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отель супер!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Можно заказать онлайн - дешевые цены. Но персонал ужасный, все время собирает огромные очереди
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Многолюдно, неудобная логистика. Чтобы найти магазин, нужно обойти половину тц Из плюсов - икея и некоторые редкие магазинчики
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Свежие морепродукты по низкой цене, большие очереди, самообслуживание
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Еда не соответствует стоимости, очень удачное и живописное местоположение, еда посредственная
Школа № 1302, основное и среднее образование
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасная школа.