Дмирий Ф.
3
Дмирий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пригородный
Сыктывкар · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2025
Хороший цветочный магазин, с большим ассортиментом. Но упаковывают ужасно. Флористам нужно пройти какие-то курсы. Честно сказал, что упаковали,как в мешок положили! Ответ: как умеем!