татьяна танаева
12
татьяна танаева
1
подписчик
0
подписок
312,1к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
22
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не могу сказать, что это Токио сильно отличается от других. Сидели отмечали день рождения, на первом этаже. Загружено не было, но официант подходил только когда звали. Со стола приходилось самим убирать лишние пустые тарелки и стаканы, благо рядом стоял пустой стол. Коктейли были всегда по разному налиты, как будто грамовка не соблюдена. Один слабый, другой крепкий. Но в общем все было нормально, мы сами создатели себе хорошую обстановку.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось там гулять. Представляю как будет красиво, когда откроют все границы. НО, в кафе посидеть имей на кармане минимум 2000-3000 на человека. При заказе: салат, хинкали 2 штуки (140 рублей 1 штука) и пиво, итого 2000. Ну а если вместо хинкали заказать другой вариант, то ценник будет выше.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень долго ждали свой заказ. Как я поняла по таблице заказов на стене, упор идет на курьеров (заказы делаются в первую очередь для доставки). Мы были не в выходной день, не в часы пик, но нас это не спасло. Ждали свой заказ 15 минут.
Мы Вместе ХелпДогМини
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Март 2026
Всем, добрый день! Заниматься брошенными собаками и кошками, это благородное дело. Не буду обобщать, скажу так, кто то действительно с большим сердцем, а кто-то просто хочет нажиться. Сборы которые берут за собак, когда ты забираешь ее домой иногда не совсем понятно. Вы хотите пристроить животное или кто больше даст? Основание приюта: если ты заплатил, то значит показал что готов заботиться. Помог приюту, покрыл затраты, которые были сделаны для собачки. Нет, это не так работает. Почему много породистых собак в приюте. Это как раз эти люди, у которых много денег, купили поиграли и выкинули. Приют, к сожалению не говорит всю правду о подопечных. Многих нужно лечить после приюта. Нам повезло больше, мы были на передержке и мы не подхватили болячки из приюта. То что у моей собаки была операция, я узнала совершенно случайно. Приют выставил сбор на операцию и лечение моей собаки, когда она уже давно была дома. Сказали это ошибка и старая публикация, но а кто то этого не знал и перевёл денежку. Я не говорю не помогать приютам. Но сомнения и правдивость других публикаций уже есть вопрос, а так ли это на самом деле. Ребята вы готовы действительно заботиться, любить и полностью поменять свою жизнь? Возьмите себе друга. НО, после приюта обязательно сходите в клинику, лучше проверенную, сдайте анализы проверить все ли хорошо. Будьте внимательны и осторожны, будьте готовы к большим расходам. А приюту, желаю улучшить свою работу и заботиться по лучше о своих подопечных.
Police station
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Его не найти, шли по навигации. Шли на концерт. Не знаю, где и кто увидел уютную атмосферу)) вообще не уютно. Обслуживание на низком уровне, нет элементарных напитков. Нам вообще не понравилось.
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Все услуги есть, врачи всегда на месте. Но!!! Очереди в которых можно просидеть целый день, это убийственно. И конечный чек в Государственной клинике, конечно тоже глаза всегда увеличиваются.
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Январь 2024
Там надо гулять, наслаждайся всей красотой и добавить больше нечего…
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Не знаю, другие писали не накручивают ценник, я такого не заметила. Были 12.01.24 с собакой на узи сердца. При записи у меня спросили нужна ли консультация врача, так как собака возрастная ей 13 лет. Я не знала что нам покажет узи (экг), поэтому сказала: по результатам и если будут проблемы, конечно мне понадобится консультация врача. Короче, мы пришли, нас принял врач спросила почему пришли жалобы и т.д. Я сказала, что нас ждёт наркоз и нам нужно понимать можно делать или нет. Мы сразу же пошли на узи, слава богу все было в порядке, все прием наш окончен. По итогу на ресепшен с нас взяли и за узи и за прием врача итого 3900. Были мы в клинике 20 минут, из них дольше ждали результаты пока распечатали. Я считаю, что это грабеж. Или в прайсе так и надо писать, если узи делает врач, это автоматически считается и приемом.
Москва
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Место супер, народ разный по возрасту. Это наверное очень и понравилось. Музыка разная и девчонки на сцене стараются всех завести. Мало мест где можно сесть и передохнуть.
Ямские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Встретили не очень дружелюбно, были в женском люксе. Отделение так себе, парилка общая на два отделения, тесновато. Если бы не Карине которая парила и сделала массаж, то удовольствие не получилось. Один разок сходить можно.