Анна С.
6
Анна С.
0
подписчиков
2
подписки
45,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Евразия в Сестрорецке очень уютное место для семейного отдыха. Очень уютное,чисто,вкусная еда,вежливый персонал.Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым))))
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Евразия в континенте очень уютное место,вежливый персонал,вкусная еда.Обязательно ещё вернемся)))
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин Улыбка радуги на ветеранов 43 Убедительная просьба руководству компании провести разьяснительгую беседу с работниками данного магазина.Не первый раз захожу и каждый раз сталкиваюсь с хамским отношением.Если персонал работает в сфере рбслуживания,то в должностные обязанности входит помогать посетителям магазина,а не хвсить и говорить гадости.Например ,как сегодня мне грубейшим приказным тоном продавщица на кассе сказала ,что в следующий раз не стоять к ней ,а идти на кассу самобслуживания.Почему,заходя в магазин Улыбка радуги я сталкиваюсь с элементарным несоблюдением этики работников сети?
Дюны
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Я считаю,что нудистский пляж необходимо закрыть,т.к мимо нудистов проходят родители с маленькими детьми,рядом находиться детская площадка.Нудисткий пляж-это сборище извращенцев и вообще я не понимаю куда смотрят правоохранительные органы.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня 20.02 были в магазине "Леонардо"в Жемчужнлц плазе.Очень не понравилось гбслуживание,молодая продавщица с темными кудряшками и серьгой в носу грубо стала общаться с моим ребенком и делать замечание без повода,ребенок(13лет)очень расстроилась и отказалась повторно идти в магазин,т.к испугалась злой продавщицы.Если честно то мне показалось,что у этой девушки не все в порядке с головой,очень странно себя вела и ей требуется консультация психиатра,поэтому я мать не стала связываться с психически неуравновешенным человеком.Просьба администрацию магазина "Леонардо"в Жемчужнй Плазе принять меры и провести с продавцами коесультантами профилактические беседы о том,как надо общаться с покупателями. Кассир на кассе очень доброжелательная,к ней претенщий нет.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Евразия -замечательное место. Отличный вид из окна. Хорошая локация. Очень вкусно, уютно. Вежливый персонал))
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший салон!Все очень понравилось и кофе,и маникюр и мастера.Все супер!!!!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хамит продавщица в мясном отделе
Церковь святителя Петра Митрополита Московского
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2018
Меня сегодня в пекарни обхамила продавщица! Продавщица стала спрашивать "Откуда приехала?"" Я промолчала и ни звука ей не ответила,а вот она....еще работает в пекарне при церкви...Как не стыдно!!?
Народная 7Я семьЯ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Сегодня утром не было ценников на картошку, позвали плохо говорящую по русски работницу, так она меня еще и обхамила, стала орать на ломанном русском "Что не понятно то !!!!!!!!!!!!". Просьба администрации принять меры по борьбе с хамством!Это вообще что такое ?Пришла в магазин меня ни за что обхамили??