Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tiens Group
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2021
Это сетевой бизнес. А когда им об этом говоришь, начинают отнекивается и грубить. Не понравилось как их сотрудники разговаривают, не пойду к ним работать и другим не посоветую.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Нравится, что большой асортимент товаров, всегда доставляют вовремя. Доставщики и консультанты вежливы. Но есть минусы: недавно заказала доставку товаров на дом в этом магазине на пр. Обуховская оборона, д. 295, лит БД. Один из продуктов в заказе оказался не качественный - минтай Дальневосточный обезглавленный, российское производство "ВкусАрт". Рыба была в запаенной фабричной упаковке, заморожена и визуально не видно, что товар низкого качества. К сожалению, обнаружила это не сразу, рыба хранилась в морозилке холодильника 10 дней. Когда я собралась её приготовить и открыла упаковку, то почувствовала неприятный запах. Рыба выглядела перемороженой, не свежей (её размораживали и замораживали не один раз). Конечно же, такой продукт не пригоден в пищу. Обратилась в магазин за компенсацией и снова минус - отказали, сославшись на то, что с момента покупки прошло не 7 дней, а 10. Юрист же мне сказал, что количество дней для возврата продукта в законодательстве не оговорено и магазин сам устанавливает, делать возврат денег или нет. Вообщем, столкнулась с отсутствием лояльности к клиентам, и это при том, что я часто обращаюсь к ним за доставкой товаров. Стоимость этого товара вообщем -то, была небольшая, поэтому я сделала выводы и в будущем буду внимательней, чего и Вам желаю.