Z S
4
Z S
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Хайям
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Благодарим от всей души за вкуснейший обед и гостеприимство сотрудников кафе Хайям ! Очень атмосферное место , но отдельно хочется подчеркнуть - эстетику подачи и качество еды ! Чуть дольше пришлось ждать , но мы отнеслись с пониманием - каждое блюдо было подано свежеприготовленным , очень-очень вкусным ! Приехали из Краснодара семьей , зашли почти случайно и теперь точно будем знать куда прийти в следующий приезд ! Спасибо за Ваш труд , процветания и успех а вашему милому и уютному заведению !
Мэздах
посёлок Краснооктябрьский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ехали из Краснодара посмотреть на прекрасные виды Адыгеи с дочерью и супругом . Решили заехать в этот ресторан на обед ( начитались отзывов). Зашли , в пустом зале обедали двое мужчин . Больше посетителей не было . Девушка-официант спросила - не хотим ли пройти на летнюю веранду ? Я ответила - нам разницы нет , главное чтоб было прохладнее . Она ответила, что прохладнее в зале , но якобы из-за нашей пляжной (????) одежды лучше пройти на веранду , мол там тоже неплохо . И отвела нас на веранду , где дым от шашлыка и естественно жара , т к на улице было 36 градусов . Мы приехали не с пляжа , все трое были в белых городских шортах , светлой чистой одежде . Но отнеслась она к нам по непонятной нам причине с пренебрежением , словно перед ней сброд на бесплатный чай зашел , а она хозяйка этого заведения . Мы вежливо отказались и уехали в другое место . Остались в шоке от такого «гостеприимства» данной «хозяйки» ресторана , которая видимо забыла , что ее задача - подавать на стол , а не устраивать фэйсконтроль . Разочарованы
Юг-Авто Эксперт Яблоновский
аул Тахтамукай · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Купили сегодня тигуанчик , практически любовь с первого взгляда ! Огромное спасибо сотрудникам салона за профессиональный подход , заботу и внимание ! Особая благодарность нашему менеджеру Руслану ! Помогал во всем максимально , очень душевно и четко был рядом от начала выбора авто и до самого окончания сделки ! Несмотря на то, что у него как оказалось сегодня День Рожденья ) очень хотелось сделать фото с бантом , но уже просто не успевали ! Спасибо Руслану отдельное за скидки и доведение кредита до максимально комфортного платежа ! Отличных продаж салону и много благодарных клиентов Руслану !!!