Маргарита Новикова
2
Маргарита Новикова
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Железногорск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Думаю кинотеатр можно оценить на 3* но он единственный в городе, своего рода-монополист. Основной минус конечно же, что нет гардероба, ходить с куртками зимой это просто ад какой то, тем более если вы с детьми. И тем более если вы еще с поп корном, держать его будет не чем 😄 За номерки на креслах уже писали, они практически не видны, сложно искать. Ну за диванчики для ожидания, я даже не докапываюсь, есть парочку небольших, уже спасибо..маловато конечно. Но для меня основной минус, это конечно гардероб, ну уже придумайте что нибудь, хоть уберите на втором этаже этот аэрохоккей, им все равно никто не пользуется, и сделайте там вешалки, даже не надо гардеробщицы😄 и дозвониться до них невозможно...Стоимость на билеты поднимают, а качество и удобство для посетителей нет, 600 рублей за билет.. Как то слишком за такой кинотеатр