сергей волков
8
сергей волков
10
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Машенькины Пироги
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказал длставку, пироги доставили восторг. Во-первых: заказывал наборный сет тарталеток- это те же пироги, только маленькие. Шикарная штука, что бы познакомиться с разными вкусами и если вас двое и вы хотите много разновкусия. Во-вторых: начинки много, но достаточно. Великолепный баланс объема, вкуса и теста. Зависит от рецепта, есть по-суше/по-сочнее, зайдет всем. В-третьих: прекрасная альтернатива пиццам, или ролам. Сытно, вкусно, приятно, нет ощущения "фастфудятины" или вокзально-уличной еды. Просто, но аккуратно. Сладкие пироги: ну прям мое почтение за тыкву с апельсинами. Вишня терпкая, как я люблю, в брауни шоколада - лежит, как положено (а не прапорщиком покладено))) Итого: Очень рекомендую всем, кто ищет отличный обед в офис, еду, которую можно предложить маленьким детям, кто устал от азиатской кухни и бургеров. Станет отличной альтернативой фастфуда, прекрасным дополнением к кофе или главным блюдом. И в пир и в мир и в добрые люди, как говорится, на стол поставить не стыдно.
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Великолепное место! Продают те табаки, которые сложно найти! Очень рекомендую!
Family Community
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место с добродушными мастерами паровых коктейлей и спокойными официантками. Не перегруженное количеством, простое понятное меню. Готовят по техкарте, поэтому получается вкусно, добротно, просто и сытно. На 4++ чего не скажешь о некоторых фельдиперстовых ресторанах. Вобщем, кухня на высоте, несмотря на то, что заведение в подвале. Поэтому, кстати, зимой бывает жарко, не одевайтесь тепло. В общем уютно, спокойно, мило по семейному. Тусуем там каждую неделю, и вас приглашаем.
ЧебурекМи
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Это отзыв о доставке Плюсы. Еда вкусная. Конечно чебурек с красной рыбой сделан из горбуши, но горбуша это тоже красная рыба. Редко чебуреки бывают пережарены. Минусы. Упаковка. Оцените на фотографии упаковку картофеля, который был доставлен курьером. Конечно он весь влажный Чебуреки просто сложили в целофановый черный пакет. Естественно они отсырели и размякли. Это не вопрос кухни, это вопрос упаковки для доставки. За это прям двойка. В остальном - неплохая альтернатива шаурме и бургерам.
Афоня
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
Хороший выбор сантехники и необходимых аксессуаров.
Хмель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасно провели время. Великолепные закуски, кухня в целом прекрасна. Тартар из говядины так вообще один из лучших в городе. Гренки не жирные, что редкость. Пиво тоже большой выбор и очень достойная карта. Персонал вежливый, все приносят быстро. Очень рекомендую.
Рёбра Крафт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были в этом заведении (не будем называть это рестораном) 2 раза. Оба крайне неудачно. Не рекомендую. Во-первых: это липкие столы. Мерзкое чувство, как в дешевой пивной, из-за чего пришлось салфетки подкладывать. Столы из натурального дерева не протирают, их моют со спиртовым средством, это дорого, но раз уж вы решились на такой уровень, то соответствуйте.Но официантов это не смущает. Полтора часа ждали креветок в кляре, когда уже подошли на бар, официантка сказала, что в течение 10 минут принесут. Через 10 минут подошла другая официантка и сказала, что в заказе креветок нет. То есть это мы два неумных, просто так сидим. Раньше здесь была лучшая моцарелла в городе. Теперь это жареный хлеб с сыром. Объясните повару, что панировка жареного сыра достигается за счет ужаривания корочки самого сыра, а не количества сухарей на нем. Впрочем это видно на фото. Бургер с курице - посредственно, сухо. Борщ - абсолютно средний, своих денег не стоит, отдельный вопрос как в него попала зира? Салат коул-слоу: испортить капусту - это надо умудриться. Тонна майонеза - это омерзительно. Его подают к ребрам, что бы снять жирность, а так только тошнота появляется. Официанты игнорируют посуду. При пустом зале и 3 -х официантах, никто не удосужился убрать грязную посуду, причем впихнуть блюдо им на стол было некуда. Если я сижу в свинарнике, почему ценник, как будто в ресторане? Зачем нужен персонал? Сделайте столовую, сам уберу, не будет вопросов. Безумно неудобный гардероб. Когда много народу мне пришлось шариться по чужим вещам, перевешивать их куртки, ронять чужие пальто на пол, чем были плохи вешалки в зале? Стакан воды ждали 45 минут. Вот уж вершина барного искусства. Да ребра остались такими же как и были, вот и все. Можно только на доставку рекомендоватьэто заведение, а из блюд только ребра. Мерзкое ощущение, когда остаешься голодным за ресторанный чек.
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Аутентичное кафе в стиле современной Кореи. Отлично выполнены интерьеры и общий антураж. Персонал отдельный плюс заведения, очень вежливые и очень тактичные. Всегда знают момент, когда можно подойти и задать вопрос или убрать посуду. Меню своеобразно. Что-то сильно нравится, что-то не очень. Отличный аутентичный рамен, похожий на те, что действительно подают в Кореи (с отзвуками разводной лапши (запах древесных грибов)) великолепная курица в кисло-сладком соусе из апельсинов. Прошу руководство оставить десерт пибимпаб. Это лучший десерт в заведении, но в целом азиатские десерты странные. Что делает их интересным блюдом. Очень рекомендую всем, кто любит К-поп, историю и культуру востока, тем, кто интересуется национальными кухнями и просто хочет попробовать что-то новое и необычное.
Ультрамед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Специалисты на телефоне посмели давать свою хамскую оценку моим медицинским потребностям. Высказывать свое мнение по поводу чужих медицинских процедур - прямое нарушение врачебной этики, и показатель абсолютной некомпетентности. Даже если работники считают, что "ничего такого не сказали" это не означает, что им можно это говорить. Безусловно идти в клинику, где на меня будут кидать косые взгляды, потому что они "что-то про меня знают" - это глупо. Ощущение, словно помоями облили, а ведь это я только цену решил узнать, хорошо, что лично не зашел.
Бизнес-отель Татарстан
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отель с хорошим обсллуживанием. Приветливый ресепшн, охраняемая стоянка, что для меня было важно. На этаже есть кулер, а в номере была вода, как комплимент от отеля, что очень порадовало. Останавливался на 2 ночи, так каждый день мне приносили новый чайный пакетик и мыли за мной кружку. Московским коллегам стоило бы этому научиться. А вот лейка в душе брызгала во все стороны, мне не принципиально, но все же. В номере есть письменный стол и настольная лампа, наконец-то разбирал длкументы не щурясь и не лежа. В шкафу нашел костюмные вешалки. Полностью подтверждают свой статус именно Бизнес отеля. В номерах слышимость средняя, что сказывается на отдыхе, но это проблема старого проектирования еще времен СССР. Но народ в основном проездом или командировочные, а им не до шума. Есть отличная баня, что бы выдохнуть и три ресторана вокруг и в отеле, что бы поесть. Думаю, что в следующий раз остановлюсь здесь снова.