Карина Г.
4
Карина Г.
0
подписчиков
1
подписка
22,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Февраль 2026
Сломалась стиральная машинка, искала где постирать вещи, оказалось недалеко от дома есть это прекрасное место))) Все удобно, понятно, машинки все чистые, без запаха, кроме одной ( на резинке и дверце шерсть от животных) видимо стирали что-то после них, хотя в правилах написано, что это запрещено! Интерфейс понятный, удобно что можно купить гель для стирки и кондиционер, не надо нести свое, если понадобился приду еще и буду рекомендовать!
Fix Price
посёлок городского типа Малино · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Красивее и чище фикспрайса я еще не видела, по сравнению с магазинами данной сетки в Москве ( и в г Дзержинский) ! Вежливый кассир-консультант, касса самообслуживания, выкладка товара аккуратная, ценники все на месте и соответствуют товару! Однозначно буду сюда заходить, когда будем в Малино! Желание ходить в душный тесный и грязный фикс прайс, в Москве у дома, нет совсем! Только сюда !
Эдельвейс
Дзержинский · Такси
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда пользовалась этим такси для передвижений по городу и пару раз до ближайшего метро, но тут произошла ситуация из ряда вон выходящая. За два часа вызываю такси к определенному времени, ( ехать в центр) оператор записывает все данные, принимает заказ, итак я в полной уверенности, что такси приедет, выхожу с детьми на улицу, а машины нет, звонка нет, звоню оператору - а она спокойно мне отвечает, исполнитель не нашелся, никто не откликнулся… чего?!?! Вы серьезно??? Я заказала за ДВА ЧАСА к назначенному времени, оператор даже не предупредила, что машины не будет, никто не берет заказ!!! То есть он просто у них висит и всё! Если бы предупредили, вопросов не было бы, я все понимаю! Хотя бы было время вызвать другое такси, найти альтернативу. Как итог !!! Опаздываю прилично с двумя маленькими детьми на новогоднее представление, цена которого не за 200р билет …. !!!! Спасибо большое Данной организации за испорченный праздник, потерянные деньги и время!!! Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами! И кстати, когда я позвонила и мне сказали что исполнитель не нашелся, я запросила срочно найти машину за Двойной тариф, но чтобы она была через 10-15 минут! И здесь мне также сказали - хорошо, сейчас найдем, и повесили трубку! Сидя уже в другом такси, спустя минут 30, я позвонила оператору спрашиваю и где моя машина ??! Мне также отвечают - никто не нашелся 🤬 благо я уже и не надеялась и воспользовалась другим такси. Так что если вам нужно на концерт, вокзал или в аэропорт, крайне не рекомендую, есть вероятность не дождаться такси вовсе, как итог опоздаете и потерпите себе нервы !!! Пс. Сколько до этого ездила кстати к водителям претензий нет, всегда вежливые и отзывчивые, в данном случае претензия к операторам !
Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус № 2 Радуга
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Наш любимый детский сад ❤️ замечательные и заботливые воспитатели, отличный персонал! Детки всегда при деле, разнообразные праздники, вовлеченность в процесс детей. А также тематические недели 👍 все это способствует развитию талантов у детей, командного духа и ответственности! Очень рады, что младший ребенок пойдет в этот же сад в след за старшим 😉
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Отмечали в данном заведении Крестины ребёнка ( выбрали его, тк самое ближайшее к дому) горячее несли очень долго (( но это ладно, когда мы уже оплатили счёт и собирались уходить заметили на диване огромного таракана. Позвали администратора, который увидел насекомое и сказал, что очень сожалеет и может нас пересадить за другой стол ( мы уже уходили, куда он нас собирался пересадить мне не понятно) .... реакция на Таракана у администратора НУЛЕВАЯ!!! Больше сюда не прийдем! Очень подпортили настроение !